29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Seagate выпускает карту расширения емкостью 500 ГБ для Xbox Series X | С.

Обновление внутреннего хранилища на консолях серии PS5 или Xbox не из дешевых, но похоже, что владельцы Xbox скоро смогут сэкономить 70 долларов, купив карту расширения меньшего размера.

в качестве Центральные отчеты WindowsСчитается, что Seagate готовит версию своей карты расширения емкостью 500 ГБ, которая будет выпущена вместе с существующей картой емкостью 1 ТБ. Эту самую дешевую карту обнаружил французский веб-сайт. XboxSquad, получившие документы с указанием версии на 500 ГБ. Затем французский ритейлер Micromania разместил новую карту за 155 евро. В США это, вероятно, будет 150 долларов.

С картой расширения на 1 ТБ, которая стоит 220 долларов, экономия 70 долларов на половине емкости может показаться не лучшим вариантом, но 150 долларов намного проще, чем 220 долларов, и, вероятно, добавят достаточно дополнительного хранилища для большинства владельцев Xbox. Эта карта также позволит вам приобрести Xbox Series S и сопоставить 1 ТБ с Series X на хранилище, не дороже, чем Series X. Общая стоимость A Series S с картой расширения на 500 ГБ составляет 450 долларов по сравнению с ценой в 500 долларов США. Серия X.

В розничном списке указано, что карта меньшего размера будет выпущена в ближайшее время. Также имеет смысл предложить более дешевый вариант обновления хранилища в преддверии праздников. Приобрести карту расширения, независимо от емкости хранилища, вероятно, намного проще, чем найти инвентарь любой консоли.

READ  Playdate добавляет творческую анимацию в портативные игры