29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Vanguard принимает строгие меры против мошенников

Call Of Duty Vanguard расправляется с читерами.

Накануне второго уик-энда долгожданного открытого бета-тестирования ведущий дизайнер Зак Ходжсон подтвердил в интервью 9news.com.au: «У нас есть меры по борьбе с читом на второй уик-энд (в многопользовательской игре)».

«Мы еще не транслировали это очень далеко и широко», — сказал г-н Ходжсон.

Call Of Duty Vanguard расправляется с читерами. (поставляется)

«У нас есть система, в которой, если мы обнаружим сообщения о мошенничестве во время нашего второго публичного бета-уик-энда, мы можем немедленно заблокировать их, и им будет запрещено участвовать в бета-тестировании до конца уик-энда».

«Мы можем забанить их в режиме реального времени и уронить этот молот, чтобы убедиться, что опыт сбалансирован и справедлив по отношению ко всем, кто не обманывает».

Первый бета-тест многопользовательской бета-версии Vanguard, который открывается с сегодняшнего дня до вторника, был сделан для игроков PlayStation, и в эти выходные все может выглядеть совсем иначе.

«Мы смотрим на видение, мы смотрим на аудио, мы проверяем каждую загрузку канала YouTube, каждый комментарий, и у нас есть много людей, которые внутренне ищут в Интернете», — сказал Ходжсон. .

«Мы ожидали, что найдутся люди, которым действительно нравится 6v6, и некоторые люди, которым действительно нравится Blitz.

«Мы немного продвинули его с 14 на 14 на некоторых небольших картах, таких как Hotel Royal, и да, это очень насыщенный опыт».

Call of Duty: Авангард
В преддверии вторых выходных долгожданного открытого бета-тестирования ведущий дизайнер Зак Ходжсон подтвердил: «У нас приняты меры по борьбе с мошенничеством». (поставляется)

Более естественная и разрушаемая среда — огромное преимущество в этой новой Call Of Duty, и даже ее главный дизайнер был удивлен тем, как быстро игроки адаптируются.

«Были люди, у которых были точки обзора, которые я никогда не думал получить с некоторых из этих карт, и пытаться публиковать их с определенных ракурсов.

«Мы играли в эти карты на протяжении всего пути разработки, и я никогда не видел, чтобы кто-то использовал эти углы, пока вы не увидите их в дикой природе, и эти люди действительно находят новые способы использования карт, что действительно захватывающе».

В то время как слава игр 4K на ПК, PS5 и Xbox Series X находится в центре внимания, Адам Исков, старший директор по разработке игры, тратит много времени на оптимизацию игры для оборудования последнего поколения.

«Мы увидели некоторые проблемы с PS4 специально на выходных, поэтому команда инженеров внимательно изучает их, просто чтобы минимизировать потери пакетов или любые проблемы с задержкой, насколько это возможно, по мере того, как мы приближаемся к запуску», — сказал г-н. — сказал Исков.

«(Компания Hammer Games из Мельбурна) очень помогла во всем процессе разработки.

«Некоторые из карт, над которыми они работали, — одни из моих личных фаворитов, но уникальный внешний вид и игровой процесс для тех, кто из мельбурнской студии, которые будут доступны при запуске, действительно впечатляют.

Call of Duty: Авангард
В то время как слава игр 4K на ПК, PS5 и Xbox Series X находится в центре внимания, Адам Исков, старший директор по разработке игры, тратит много времени на оптимизацию игры для оборудования последнего поколения. (поставляется)

«Они нарисовали одну из переосмысленных карт, Castle from World at War … (я) очень рад, что игроки получат это в свои руки, а также некоторые из новых карт, над которыми они работали».

Call Of Duty Vanguard не будет официально выпущен до 5 ноября 2021 года.

Игроки могут получить его заранее во время открытого бета-тестирования в эти выходные, начиная с 17 сентября AEST / NZST.

  • Пт, 17 сентября, 03:00 AEST / 05:00 NZST — Открыто для PlayStation, предварительный заказ требуется для Xbox и ПК
  • Воскресенье, 19 сентября, 03:00 AEST / 05:00 NZST — Открыто для всех игроков
  • Вторник, 21 сентября, 03:00 AEST / 05:00 NZST — Конец бета-тестирования.