Мы так близки к Черной пятнице, и, поскольку продажи растут, сегодня мы отслеживаем новую скидку, которая проходит в Сонос. По предложениям в Черную пятницу вы можете получить 20-процентную скидку на некоторые продукты на веб-сайте Sonos до 28 ноября.

Примечание. MacRumors является дочерней компанией Sonos. Когда вы нажимаете на ссылку и совершаете покупку, мы можем получить небольшой платеж, который помогает нам поддерживать работу сайта.

В частности, распродажа включает шесть аудиоустройств Sonos со скидкой 20%, включая звуковую панель, сабвуфер и три динамика. Все эти распродажи можно найти на веб-сайте Sonos, и вам не нужны коды купонов, чтобы увидеть скидки.

Кто хочет купить Сонос двигаться Следует отметить, что в Киберпонедельник на эту добавку будет скидка 20 процентов. Это будет 319 долларов по сравнению с 399 долларами только сегодня, поэтому обязательно вернитесь к распродаже Sonos в этот Киберпонедельник, если вы заинтересованы.

Мы отслеживаем все лучшие предложения сезона, связанные с Apple, на нашем сайте. Черная пятница турПоэтому обязательно проверяйте в течение месяца обновленный список всех самых популярных скидок, которые вы найдете в Черную пятницу 2022 года.

популярные истории

Ожидается, что iOS 16.2 для iPhone будет запущена в декабре с этими 8 новыми функциями.

Apple планирует выпустить iOS 16.2 в декабре, по словам Марка Гурмана из Bloomberg и сообщений об обновлении, обеспечивающем поддержку 5G в Индии. Обновление пока находится в стадии бета-тестирования, и уже раскрыто несколько новых функций и изменений. iOS 16.2 представляет ряд новых функций, в том числе новое приложение для белой доски Freeform от Apple, два новых виджета экрана блокировки для сна и медицины, …

READ  Ошеломленный и сбитый с толку, человек из Чатсвуда ушел с разницей в 2,6 миллиона долларов в субботнем лото.

Target раскрывает планы на Черную пятницу с недельными распродажами, начинающимися 20 ноября

До Черной пятницы осталась всего неделя, и сегодня Target решила поделиться кратким обзором того, что покупатели могут ожидать в Интернете и в магазинах на следующей неделе. Это включает в себя типичный ассортимент распродаж Черной пятницы, такой как телевизоры и потоковые устройства, а также некоторые продукты Apple. Примечание. MacRumors является целевым партнером. Когда вы переходите по ссылке и совершаете покупку, мы можем получить небольшую сумму…

Apple проведет распродажу в Черную пятницу, начиная с 25 ноября.

Четверг, 17 ноября 2022 г., 4:30 PST Сами Фатхи

Сегодня Apple объявила, что проведет специальное «Apple Shopping Event» между Черной пятницей, 25 ноября, и Киберпонедельником, 28 ноября, где клиенты будут иметь право на получение подарочной карты при покупке определенных продуктов. Подходящие продукты: iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 12 и iPhone SE: подарочная карта на сумму до 50 долларов США, AirPods Pro второго поколения, второе поколение…

12 советов по экономии времени на iPhone, которые сделают вас более эффективным пользователем

Если вы хотите сократить количество времени, которое вы тратите на выполнение определенных действий на своем iPhone, обычно есть решение, скрытое в мобильной операционной системе Apple. Вот 12 быстрых советов по iOS, которые, как только вы начнете их использовать, сэкономят вам время в долгосрочной перспективе. В этой статье предполагается, что вы используете iPhone с iOS 16, но некоторые из этих советов будут работать на iPad и…

Ходят слухи, что iPhone 15 Pro оснащен портом Thunderbolt с огромным преимуществом перед Lightning.

По словам аналитика Минг-Чи Куо, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max следующего поколения от Apple будут оснащены портом USB-C с поддержкой как минимум USB 3.2 или Thunderbolt 3, что дает устройствам значительное преимущество в скорости по сравнению с существующими моделями. Thunderbolt 3 теоретически обеспечивает пропускную способность до 40 Гбит/с, а разъем Lightning обеспечивает скорость USB 2.0 до 480 Мбит/с…

READ  Наушники «Черной пятницы»: отдельные предложения от 35 долларов США