16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Sports Digest: Бонни Игл впервые потерпела поражение в регионе Новой Англии

мягкий мяч

София Хорвак не отпустила удар до шестого и последнего иннинга, когда Милфорд, штат Коннектикут, обыграл Бонни Игл, 6-2, на региональном чемпионате Новой Англии по софтболу среди юниоров 11-12 во вторник в Бристоле, штат Коннектикут.

Это первое поражение Бонни Игл на турнире, и теперь она встретится с Вермонтом в матче на выбывание в 16:00 в среду. Если Бонни Игл победит в среду, она снова встретится с Коннектикутом в четверг в финале.

Бонни Игл оставалась без травм, пока Софи Сойер не попала в сингл, заняв шестое место. С двумя аутами Эмма Томей совершила тур по закрытым помещениям.

бейсбол

Восточная лига: Хантер Стовалл дважды забил дома, а «Хартфорд Ярд Готтс» обыграли «Портленд Си Догз» со счетом 6:1 в игре Восточной лиги в Хартфорде, штат Коннектикут.

Уилли МакИвер добавил два наземных пробега и финишировал 2 из 3 с двумя ИКР и дважды забил за Хартфорд.

Дэвид Гамильтон заработал дубль RBI в пятом иннинге за «Портленд».

хоккей

НХЛ: «Сан-Хосе Шаркс» наняли бывшего тренера «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвида Куинна в качестве нового главного тренера.

Во вторник «Акулы» объявили, что Куинн заменит уволенного Боба Богнера, пока «Акулы» реформируются и обучают свою управленческую команду.

55-летний Куинн тренировал «Рейнджерс» три сезона с 2018 по 21 год, установив рекорд 96–87–25. Нью-Йорк ни разу не выходил в четвертьфинал конференции за три сезона Куинн, пропустил плей-офф в 2019 и 21 годах и проиграл в раунде плей-офф в пузыре COVID в 2020 году.

• «Нью-Джерси Девилз» подписали с защитником Джонасом Зигенталером пятилетний контракт на 17 миллионов долларов, который продлевается со следующего сезона. Швейцарский защитник будет зарабатывать в среднем 3,4 миллиона долларов в год, а его самая большая зарплата будет в первые два года продления.

READ  В Норвегии начался суд над бывшим лидером биатлона по обвинению в коррупции, связанной с поддержкой России

25-летний Зигенталер продемонстрировал в прошлом сезоне самый высокий уровень по количеству сыгранных игр (70), передачам (13), очкам (14), броскам (92) и, самое главное, игре на льду. Он возглавлял всех защитников Нью-Джерси по количеству попаданий, занимал второе место в команде по блок-шотам и третье место по короткому времени на льду / времени на льду.

• Присяжные признали бывшего нападающего «Ванкувер Кэнакс» Джейка Виртанена невиновным в сексуальных домогательствах после того, как в течение недели он давал непристойные показания.

25-летняя Виртанен плакала на публике, когда решение было зачитано в Верховном суде Британской Колумбии. Он держал голову руками, и его адвокат утешал его, в то время как несколько друзей и родственников сидели в первом ряду зала суда и шептались: «Да!»

Баскетбол

НБА: Команда сообщила, что «Нью-Орлеан Пеликанс» во втором раунде драфта перенесла операцию по восстановлению разорванных связок колена.

Травма 6-футового форварда из штата Огайо произошла 11 июля во время игры летней лиги против «Атланта Хокс» в Лас-Вегасе.

ЖНБА: «Лос-Анджелес Спаркс» объявили о расставании с австралийкой Лиз Кембедж ростом 6 футов 8 дюймов.

30-летний Кембедж набирал в среднем 13,0 очка, 6,4 подбора и 1,6 блок-шота в 25 играх этого сезона после подписания контракта с «Лос-Анджелесом» 15 февраля. Теперь она должна отменить отказы, прежде чем она сможет стать свободным агентом.

Олимпиада

Олимпиада в Париже: Поскольку до открытия Олимпийских игр в Париже осталось два года, Россия планирует, чтобы ее спортсмены жили и соревновались во французской столице, хотя многие из них до сих пор не допускаются к предстоящим квалификационным соревнованиям из-за войны на Украине.

Глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков написал в мессенджере Telegram, что страна работает над предоставлением спортсменам доступа к отборочным соревнованиям и уже наметила планы по Олимпийской деревне на 2024 год.

READ  Шансы, варианты, прогнозы на Евро-2020: футбольный эксперт выявил лучшие ставки между Бельгией и Россией

Большинство олимпийских видов спорта отстранили спортсменов из России и Беларуси с начала вторжения в Украину в феврале по рекомендации Международного олимпийского комитета. Однако МОК не приостановил деятельность Олимпийского комитета России, органа, который представляет российские команды для участия в Играх.

• Прокуратура провела обыск в доме Харуюки Такахаси, бывшего члена правления Олимпийского организационного комитета Токио, в связи с выплатами, произведенными ему олимпийским спонсором Олимпийских игр в Токио, сообщает Kyodo News.

Киодо сказал, что Такахаши, как полагают, получил около 45 миллионов иен (330 000 долларов США) от ритейлера одежды Aoki Holdings, а Киодо сказал, что о спонсорстве Аоки Олимпиады было объявлено примерно через год после заявленных платежей.

Большой теннис

Открытие в Праге: Лучшая сеяная Анетт Контавейт из Эстонии обыграла Екатерину Горгодзи со счетом 6:0 6:1 и вышла во второй раунд Prague Open во вторник, чтобы организовать матч против Люси Хавликовой, которая победила Барбору Баликову со счетом 6:2 7:6. (5), во Всечешском матче чемпионата на открытом корте с твердым покрытием.

Действующая чемпионка Барбора Крежикова вышла во второй раунд, победив россиянку Анну Плинкову со счетом 6-3, 6-1, а пятая сеяная Ализе Корне обыграла россиянку Анастасию Захарову 6-2, 6-3. Румынка Сорана Кирстиа с четвертым посевом проиграла несеяной россиянке Оксане Селехметевой 7-5 6-4, а седьмая сеяная Анастасия Потапова из России вышла вперед, одержав победу со счетом 6-1 6-2 над Синью Ван из Китая.

Открытие Польши: Анна Богдан из Румынии победила испанку Нурию Барезас Диас, занявшую седьмое место, со счетом 6:4, 7:6 (3) и вышла во второй раунд Открытого чемпионата Польши.

На турнире по грунтовым кортам в польской столице завершено только три одиночных матча и три матча приостановлены из-за дождя.

READ  Украина заявила, что оттеснила российские войска на расстояние до пяти миль от берегов реки Днепр, что стало первым возможным успехом контратаки.

Итальянка Жасмин Паолини с десятым номером обыграла Данку Ковинич из Черногории со счетом 6:1 6:1, а Клара Боррелл из Франции вышла вперед, победив словачку Анну Каролину Шмидлову 7:6 (5), 6:1.

Действующая чемпионка Бельгии Марина Заневская проиграла со счетом 6:3 3:1 украинской неудачнице Катерине Бюндель, когда их матч был прерван.


Воспользуйтесь формой ниже, чтобы сбросить пароль. Когда вы отправите электронное письмо на свою учетную запись, мы отправим электронное письмо с кодом сброса.

» бывший

следующий »