29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Sports Digest: Касас приводит Sea Dogs к девятой победе подряд со счетом 5: 2 над Ридингом

бейсбол

Тристон ударил Касаса дома и возглавил еще один раунд с жертвой налетом, когда «Портлендские морские поги» выиграли свою девятую игру подряд со счетом 5: 2 над Фитеном Филлсом в Рединге, штат Пенсильвания, в среду вечером.

Рекорд франшизы по количеству побед подряд — 12 с 20 апреля по 7 мая 1997 года.

Педро Кастелланос прервал ничью 2: 2 ударом ногой в шестой игре и забил Гранту Уильямсу, который продвинулся в игре, удвоившись.

Затем Касас столкнулся с Гомером VI.

«Портленд» забил дважды во втором тайме, чтобы выйти со счетом 2: 0 на дубле RBI Роналду Эрнандесом и пенальти Райана Фицджеральда, нанесенного RBI.

Финальный раунд для Портленда был зафиксирован на Casas Fly Sacrifice на седьмом месте.

Олимпиада

мужской баскетбол: Человек, знакомый с ситуацией, говорит, что олимпийский гвардеец США Брэдли Бил из Washington Wizards вмешался в протоколы по охране здоровья и безопасности, связанные с коронавирусом, что повышает вероятность пропуска Олимпийских игр в Токио.

По словам человека, который говорил с Associated Press на условиях анонимности, Бил будет несколько раз подвергнут тестированию в ближайшие дни. Человек сказал, что результаты этих тестов, вероятно, определят, оставаться ли в списке.

НБА все еще может заменить Белла перед отъездом в Токио. В прошлом месяце американцы выбрали свой состав из 12 человек, но указали, что в случае необходимости он может измениться.

Игроки и члены их семей ежедневно проходили тестирование в Лас-Вегасе во время их тренировочного лагеря. У многих из них теперь есть семья, потому что этим близким не разрешат поехать в Токио на Олимпийские игры из-за ограничений, связанных с вирусами. Были необходимы маски, и многие из тех же правил и политик, которых игроки должны были придерживаться во время сезона НБА, были перенесены в лагерь США.

Белл участвовал и стартовал во всех трех американских шоу в Лас-Вегасе, набирая в среднем 10,3 очка в серии буллитов 10 из 21. Он улучшался с каждой игрой, начиная с двухочковой попытки в поражении от Нигерии, с 12-очковой попытки в поражении от Австралии, а затем забил 17 очков в победе над Аргентиной в понедельник вечером.

COVID-19: В среду столичное правительство Токио объявило о самом большом количестве новых случаев COVID-19 за почти шесть месяцев, а Олимпийские игры в Токио открылись чуть более чем через неделю.

READ  Чикаго выигрывает лотерею Коннора Бедара, зарабатывая первый выбор в лотерее драфта НХЛ.

Увеличение числа наблюдателей произошло в тот же день, когда президент Международного олимпийского комитета Томас Бах нанес визит вежливости в Токио премьер-министру Японии Ёсихидэ Суга.

И Шуга, и Бах пообещали, что Олимпийские игры в Токио будут «безопасными и надежными», несмотря на открытие Игр с Токио и соседними префектурами в рамках чрезвычайного положения, введенного национальным правительством.

В среду Токио сообщил о 1149 новых случаях заражения. Это был самый высокий уровень с тех пор, как около шести месяцев назад, 22 января, было сообщено о 1184. Это также знаменует 25-й день подряд, когда число случаев заболевания выше, чем на предыдущей неделе.

В Хамамацу, в 150 милях к юго-западу от Токио, городские власти сообщили о вспышке COVID-19 среди сотрудников отеля, в котором размещены члены олимпийской сборной Бразилии для подготовки к предварительным играм.

Городские власти заявили, что с понедельника у восьми работников отеля был положительный результат. Все бразильские спортсмены и тренеры, чьи комнаты расположены отдельно от других гостей, дали отрицательный результат.

Шуга попросил Баха убедиться, что Олимпийские игры будут безопасными, особенно для японской публики, поскольку менее 20% из них были полностью вакцинированы.

плавание: Российские пловцы, которые должны были участвовать в Олимпийских играх в Токио, были временно отстранены из-за нарушений антидопинговых правил Международной федерацией плавания (FINA).

Александр Кудашев и Вероника Попова Андрузенко были отстранены от должности на основании доказательств, предоставленных Всемирным антидопинговым агентством, сообщает FINA. По ее словам, доказательства были получены в результате изучения Всемирным антидопинговым агентством материалов, полученных из бывшей Московской антидопинговой лаборатории, включая Систему управленческой информации лаборатории.

Кудашев и Андрусенко намерены побороться за нефедеративную Россию. Российской Федерации запрещено участвовать в соревнованиях в качестве страны в Токио из-за продолжающихся случаев допинга, обнаруженных Всемирным антидопинговым агентством.

Церемония награждения медалями: Спортсмены на Олимпийских играх в Токио будут надевать медали на шею, чтобы защититься от распространения коронавируса.

Китай: Китай отправит на Игры в Токио 431 спортсмена в составе делегации из 777 человек, что является самой большой делегацией для участия в Олимпийских играх за пределами Китая, сообщает агентство Синьхуа.

В команде 298 спортсменок, что более чем вдвое превышает количество спортсменок-мужчин в возрасте от 14 лет Цюань Хунчан до 52-летнего наездника Ли Ченцяна.

READ  Владимир Путин отменил свою итоговую пресс-конференцию из-за роста антивоенных настроений в России

Баскетбол

WNBA: Эрик Огунпоул набрал 26 очков, а команда всех звезд WNBA победила олимпийскую команду США со счетом 93-85 в Матче всех звезд НБА в Лас-Вегасе.

Это был не типичный Матч Звезд, когда обе команды упорно играли на обоих концах поля на протяжении всего матча. Обычно до конца четвертой четверти защита не играет особой роли.

WNBA вела 75-73 в середине четвертой четверти, прежде чем Огунбоуале отыграл четыре очка, увеличив преимущество до шести. Олимпийская команда приблизилась со счетом 83-78, прежде чем Огунбовале, которого назвали Лучшим Игроком, ударил еще один трехочковый и встал перед толпой, в которую входили многие нынешние и бывшие игроки WNBA и владельцы команд.

Олимпийская команда сократила свой дефицит до 91-85 и имела шанс приблизиться, но Кортни Уильямс парировала удар Аджи Уилсон с 1:15, и они не смогли приблизиться.

Олимпийская команда является сильным претендентом на седьмую подряд золотую медаль на Играх в Токио. Ни одна команда, с которой они столкнутся, не будет столь талантливой, как команда всех звезд WNBA, с которой они столкнулись.

гольф

LPGA: Нелли и Джессика Корда объединились, чтобы выстрелить от 5 до 65 в поочередной игре, чтобы разделить лидерство в первом раунде на турнире Dow Great Lakes Bay Invitational в Мидленде, штат Мичиган.

Действующие чемпионы Сидни Клэнтон и Жасмин Суанапура присоединяются к команде Geely, а Багари Аннанарокарн-Адити Ашок и Джиллиан Холлис-Лорен Стивенсон возглавляют таблицу лидеров Midland Country Club. Команды сыграют лучший мяч в четверг, альтернативный бросок в пятницу и закроют лучший мяч в субботу.

Карлота Сеганда и Мел Рид перенесли инсульт с Вишани Михай и Баварисой Юктуан.

Инби Пак и Со Ён Рю было 67 лет, их сестры Ария, Мория Готаногрен, Ми Чон Хур и Чонджун Ли 6 лет.

футбол

NWSL: Кейси Стоуни, возглавлявшая «Манчестер Юнайтед» в женской премьер-лиге в течение трех сезонов, была назначена новым тренером женской команды расширения Национальной лиги в Сан-Диего.

Бывшее лидерство сборной Англии привело «Манчестер Юнайтед» к рекорду 52–19–6 за время ее пребывания на посту тренера. Команда выиграла женский чемпионат Англии в своем первом сезоне и получила повышение.

Франция: Голкипер итальянского чемпионата Европы Джанлуиджи Доннарумма подписал пятилетний контракт с «Пари Сен-Жермен».

22-летний футболист сыграл главную роль на Евро-2020 и сделал важные сейвы в серии пенальти, когда Италия обыграла Англию в финале.

READ  «Турнир поражений Рафаэля» — легенда российского тенниса считает, что никто не может помешать Рафаэлю Надалю выиграть рекордный 14-й Открытый чемпионат Франции.

Пэрис Сен-Жермен сообщила, что Доннарумма подписала сделку до конца июня 2026 года.

Филиппинский: Английский клуб второго уровня Бирмингема заявил, что вратарь Нил Этеридж был госпитализирован из-за вируса короны.

Бирмингем сообщил в своем аккаунте в Twitter, что 31-летний мужчина «в настоящее время проходит лечение в больнице от COVID-19».

Этеридж недавно сообщил о предсезонной подготовке команды чемпионов. В прошлом году он провел за «синих» 43 матча после трех сезонов в «Кардиффе».

колледжи

футбол: Тренер из Огайо Фрэнк Сулич совершил одно из величайших поступков в истории американского футбола.

После шести лет, когда замена Тома Осборна в Небраске считалась хорошей, но недостаточно хорошей, Солич вернулся в свой штат и привел разочарованную футбольную программу Огайо к 16 годам беспрецедентного успеха.

Солич объявил о завершении карьеры и отказался от тренерской работы после 55 лет работы в бизнесе из-за проблемы со здоровьем, с которой, как он первоначально думал, он сможет справиться.

76-летний Солич охарактеризовал свое состояние как «редкое сердечно-сосудистое заболевание».

Солич уходит в отставку как лучший тренер в истории Среднеамериканской конференции со 115 победами. Включая время в Небраске, его альма-матер, Солич был 173-101 в качестве тренера в колледже.

Большой теннис

Открытие в Праге: Грейс Мин обыграла седьмую Нину Стоянович со счетом 3-6, 6-1, 6-4 и вышла в четвертьфинал в Праге.

Езда на велосипеде

Тур по Франции: Лидер гонки Тадей Погакар добил своего соперника и сделал большой шаг к защите своего титула, одержав блестящую победу на 17-м этапе в Пиренеях.

22-летний Поякар сделал 8,5-километровый шаг к перевалу Порте, победив бывшего капитана Энтони Переса на пути к победе на высоте 2215 м над уровнем моря — высшей стадии года.

Йонас Вайнггаард остался на колесе погакара, Ричард Карапас был близко позади, но Ригоберто Уран, который ранее был вторым в генеральной классификации, не смог угнаться и скатился на четвертое место в общем зачете.

» бывший

следующий »