28 апреля, 2024

Sports Digest: «Маринерз» укрепляют надежды на плей-офф благодаря победе над «Ньюфаундлендом» в дополнительное время

хоккей

Мэтью Сантос превратил свой отскок 2:40 в овертайм, что принесло «Мэн Маринерс» победу со счетом 2:1 над «Ньюфаундленд Гроулерз» в пятничном матче ECHL на Cross Insurance Arena.

Ответная победа переместила Мэн на четвертое место в турнирной таблице Северного дивизиона, опередив Вустера, проигравшего в Труа Ривьер. «Моряки» могут обеспечить себе место в плей-офф либо победой над «Ньюфаундлендом» в конце сезона в субботу вечером, либо поражением от «Вустера» против «Труа Ривьер».

Мэн отставал в большинстве пятничных игр после того, как Тодд Скирвинг из Ньюфаундленда забил 5:45 в первом тайме. Эндрю Пеши, наконец, зацепил его с 5:26 в списке.

Вратарь «Маринерз» Стефанос Ликас сделал 27 сейвов.

бейсбол

Восточная лига: Дэвид Гамильтон проехал по лужайке с облетом в пятом иннинге и добавил сингл RBI в девятом, что привело Portland Sea Dogs к победе со счетом 4: 2 над Harrisburg Senators в Гаррисберге, штат Пенсильвания.

Уилл Далтон пошел 2 из 3 с песней RBI во второй половине для Sea Dogs. Виктор Сантос одержал свою первую победу в сезоне, совершив четыре попадания и один «Гаррисбург» за шесть подач. Ударил пять и пошел один.

гольф

ПГА: Победитель Кубка FedEx Патрик Кэнтли разбил последние четыре лунки второго раунда, чтобы сделать 4 до 67 лет, чтобы на два удара опередить Роберта Стрипа на полпути через RBC Heritage в Хилтон-Хед-Айленд, Южная Каролина.

После отката со Stealth в лунках 11 и 14, Кэнтли повернул его на самом сложном участке поля для гольфа Harbour Town Golf Links, когда поздний прыгун бежал при сильном ветре, кружащемся у Калибог-Саунд.

У Кэнтли 9 из 133.

Стрип также вытеснил 67.

READ  Российский снайпер мог стать похитителем драфта «Эдмонтон Ойлерз»

Джоэл Дамен, Кэмерон Трейангл, Эрик ван Ройен, Аарон Уайз и лидер первого раунда Кэмерон Янг заняли третье место в рейтинге до 6 лет.

Корн Ферри Тур: Поклонники гольфа, посетившие этим летом Live and Work in Maine Open в Falmouth Country Club, имеют возможность приобрести билеты, которые принесут пользу как детской больнице Барбары Буш, так и их любимой школьной команде по гольфу.

Более 100 школьных команд по гольфу со всего штата принимают участие в рекламной акции Drive Fore Kids для мероприятия Korn Ferry, которое пройдет 23-26 июня. В этом году ограничений по количеству зрителей нет. Пятьдесят процентов продаж Drive Fore Kids пойдут команде по гольфу, выбранной покупателем. Остальные 50 процентов поддерживают Детскую больницу Барбары Буш в Медицинском центре штата Мэн, принимающую участие в турнире. Полный абонемент на чемпионат стоит 50 долларов. Билет на последний тур в воскресенье стоит 15 долларов. Лучшая команда по сбору средств будет отмечена во время воскресной церемонии вручения наград после мероприятия.

идти к driveforekids.com Чтобы купить билеты и выбрать школьную команду для поддержки.

Теннис

Мастера Монте-Карло: Александр Зверев отыгрался после двукратного перерыва в третьем сете, чтобы победить Янника Шенера со счетом 5-7, 6-3, 7-6 (5) и выйти в полуфинал первого сезона грунтовых кортов в Монако.

В матче с 10 брейками на подаче половина очков на тай-брейке пришлась на подачу, и Зверев, наконец, выиграл спустя чуть более трех часов.

Зверев, занявший второе место, встретится с действующим чемпионом Стефаносом Циципасом в полуфинале в субботу. Циципас обыграл Диего Шварцмана, 6-2, 6-7(3), 6-4.

Другой полуфинальный матч — Алехандро Давидович Фокина против Григора Димитрова. Давидович Фокина обыграла американца Тейлора Фрица 2-6, 6-4, 6-3, а Димитров обыграл поляка Хуберта Гуркача 6-4, 3-6, 7-6 (2).

READ  Римская эпоха закончилась, когда Абрамович завершил продажу «Челси» консорциуму во главе с Боли.

Кубок Билли Джин Кинг: Элисон Риске и Джессика Пегола выиграли подряд сеты в Эшвилле, Северная Каролина, что позволило США опередить Украину со счетом 2:0 в плей-офф Best of Five Finals в ноябре.

футбол

Англия: Владельцы «Чикаго Кабс» решили отказаться от покупки «Челси», оставив еще три заявки.

Решение было объявлено после истечения срока подачи заявок на клуб Премьер-лиги, который продает находящийся под санкциями российский владелец Роман Абрамович.

Италия: «Милан» сохранил лидерство в итальянской лиге, обыграв находящуюся под угрозой вылета «Дженоа» со счетом 2:0.

Рафаэль Ляо и Жуниор Мессиас помогли «Милану» на два очка опередить действующего чемпиона «Интер», который выиграл у «Специи» со счетом 3:1.

Воспользуйтесь формой ниже, чтобы сбросить пароль. Когда вы отправите электронное письмо на свою учетную запись, мы отправим электронное письмо с кодом сброса.