26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Sports Digest: Маринерс растратили возвращение, проиграли Норфолк Адмиралз со счетом 6: 4

Sports Digest: Маринерс растратили возвращение, проиграли Норфолк Адмиралз со счетом 6: 4

хоккей

Матье Рой прервал ничью за 1:45 до конца, а Брайан Боуэн сделал хет-трик, забив гол в пустые ворота, когда «Норфолк Адмиралз» в пятницу вечером одержали победу со счетом 6: 4 над «Мэн Маринерс» в игре ECHL на Cross Insurance Arena.

«Моряки» отставали со счетом 3: 1 в начале третьей игры, но сравняли счет 4: 4 благодаря голам Реда Стефанссона, Тайлера Хеннэма и Гранта Гэбриэла. Это был гол Габриэле в большинстве за 2:41 до конца.

Федор Гордеев также забил за Мэн, который проиграл четыре раза подряд, но все же занял второе место в Северном дивизионе.

НХЛ: «Филадельфия Флайерз» уволила генерального менеджера Чака Флетчера и перевела на временную работу великого франшизы Дэнни Брейера, что стало последней перестановкой в ​​главном офисе организации, которая не выигрывала Кубок Стэнли с 1975 года.

Флетчер, который также был президентом по хоккейным операциям, был уволен через неделю после того, как не сделал никаких серьезных шагов к крайнему сроку обмена.

Лэрс, у которого было только одно место в плей-офф за 4,5 года работы Флетчера, пошел 24-30-11 под руководством первого года главного тренера Джона Тортореллы и выпал из гонки плей-офф.

Бриер, который помог «Флайерз» в их последнем выступлении в финале Кубка Стэнли в 2010 году, когда они проиграли «Чикаго Блэкхокс», является восходящей звездой во фронт-офисе организации и в прошлом году был повышен с должности по развитию игроков до специального помощника генерального директора. Ранее он был президентом Maine Mariners.

Баскетбол

НБА: Тренер Джейсон Кидд сказал после тренировки, что звезда «Даллас Маверикс» Кайри Ирвинг не тренировалась с командой в пятницу по личным причинам.

«Извините за отсутствие, поэтому я надеюсь, что он сможет присоединиться к нам в Мемфисе», — сказал Кидд.

READ  Новости спорта сегодня: что нужно знать

«Маверикс» исключили Луку Дончича из субботней игры в Мемфисе из-за растяжения левого паха, которое беспокоило его больше недели и вынудило его оставить поражение «Пеликанс» в среду в конце третьей четверти.

Кид Дончич был назван «повседневным» возвращением после того, как в четверг он прошел МРТ и вернулся чистым.

футбольный

Франция: «Пари Сен-Жермен» сообщил, что в пятницу Неймар перенес завершающую сезон операцию на правой лодыжке.

Ожидается, что 31-летний бразильский нападающий пропустит до четырех месяцев.

Неймар получил травму 19 февраля в матче против «Лилля» со счетом 4:3. Он также повредил правую лодыжку в первом матче сборной Бразилии на чемпионате мира в Катаре, но смог вернуться позже на турнире.

Изгородь

Снятие российского запрета: Международная федерация фехтования проголосовала за то, чтобы позволить спортсменам из России и ее союзника Беларуси возобновить участие в международных соревнованиях после более чем годичного исключения, по данным четырех национальных федераций.

Судя по всему, это решение позволит россиянам и белорусам побороться за квалификационные путевки на Олимпиаду в Париже в следующем году.

Это ставит украинских спортсменов в положение, когда они либо соревнуются с русскими (вероятно, среди них есть и российские военные), либо вообще бойкотируют главные соревнования.

FIE не опубликовала решение на своем веб-сайте после пятничной конференции федерации и не сразу ответила на запрос о комментариях. Однако четыре национальные федерации выступили с заявлениями о том, что России и Беларуси будет разрешено вернуться после того, как они были отстранены из-за вторжения в Украину.

Британский фехтовальщик сообщил, что российским и белорусским фехтовальщикам разрешат вернуться с середины апреля, и они будут соревноваться как нейтральные игроки без национальной символики. Это соответствует усилиям Международного олимпийского комитета найти способ вернуться к соревнованиям.

READ  Министры иностранных дел США и России встретились на фоне эскалации напряженности в Украине

Почти все олимпийские виды спорта исключили российских и белорусских спортсменов и команды вскоре после вторжения, когда Международный олимпийский комитет рекомендовал исключить из соображений безопасности. МОК теперь утверждает, что сохранение этого исключения будет равносильно дискриминации по признаку национальности.

Руководство Украины заявило, что оно «глубоко шокировано» этим решением и проведет переговоры о том, как реагировать. Украинские спортивные лидеры ранее угрожали бойкотировать Олимпийские игры следующего года в Париже, если россияне и белорусы будут допущены к соревнованиям.


Воспользуйтесь формой ниже, чтобы сбросить пароль. Когда вы отправите адрес электронной почты своей учетной записи, мы отправим электронное письмо с кодом сброса.

бывший

следующий »