26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Teamfight Tactics празднует второй день рождения и предлагает бесплатную Little Legend

С Рождеством Христовым Teamfight Tactics. Фотографий через Riot Games

Два года назад Riot Games представила Teamfight Tactics миллионам людей по всему миру и покорила игровую сцену. В одночасье жанр шахмат с роботами стал нарицательным, дал фанатам League of Legends новый способ играть со своими любимыми чемпионами, а количество зрителей на Twitch резко возросло. Если вы не транслировали TFT на Twitch, вы это пропустили.

С момента запуска в режиме титул / игра было выпущено пять наборов контента, первое внутриигровое событие и бесчисленные часы удовольствия для новых и старых игроков по всему миру.

Сегодня титульный / игровой режим празднует свой второй день рождения.

В видео, опубликованном в официальных аккаунтах игры в Твиттере и YouTube, Riot Teej, ведущий продюсер, поблагодарил миллионы фанатов, которые попробовали робота-воина и с тех пор находят удовольствие. В рамках рождественской вечеринки команда разработчиков предлагает бесплатную игру Little Legend под названием Cake Spirit всем, кто играет в TFT, начиная с сегодняшнего дня.

Тидж также заявляет, что команда разработчиков как раз вовремя подготовила режим наблюдателя для соревнований в преддверии осеннего чемпионата мира по Teamfight Tactics: Reckoning.

Последняя информация, которую мы поделили, заключалась в том, что 21 июля выйдет Коллекция 5.5, в которой будут новые герои, атрибуты и механики. По словам Тиджа, команда разработчиков считает, что нынешняя игровая механика, представленная в Series 5, лишена той вариативности от игры к игре, которая была у других в прошлом, поэтому они стремятся изменить ситуацию.

READ  Reddit контролирует крупные сабреддиты, которые по-прежнему возражают против изменений их API.