27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

The Crew Motorfest надеется стать многожанровой автомобильной игрой для всех.

The Crew Motorfest надеется стать многожанровой автомобильной игрой для всех.

Не удивительно Команда берет много реплик от Форза горизонт — Это один из самых мощных (если не в самая мощная) — это, в конце концов, стандарт для гоночных игр с открытым миром. Ubisoft всегда хочет, чтобы вы сосредоточились на вещах, что является уважительным и с уважением. Команда МоторфестаЭтот спин представляет собой гораздо большее разнообразие различных, сделанных на заказ гоночных кампаний, каждая из которых фокусируется на новом аспекте широкого зонтика, которым является автомобильная культура. Некоторые включают в себя стили транспортных средств, а некоторые включают определенные ремесла. Некоторые из них на самом деле не связаны с гонками.

В 30-минутной практической демонстрации игры Команда МоторфестаМы получили небольшой вкус этого разнообразия в приквеле, знакомом вступлении, которое бросает вас в небольшую горстку различных впечатлений и служит обзором возможностей, предлагаемых его различными кампаниями, а также идеальным новым открытым миром для Место действия игры, Гавайи.

frameborder=»0″ allow=»акселерометр; автовоспроизведение; запись в буфер обмена; зашифрованные носители; гироскоп; картинка в картинке; совместное использование в Интернете» allowfullscreen>

На залитых неоновым светом улицах Гонолулу проходят уличные гонки с использованием японских автомобилей, оснащенных нитро и способных дрифтовать. Есть широкие открытые пространства для гонок по бездорожью, со всеми скользкими острыми ощущениями от прохождения собственной трассы. Проходит эксклюзивная гонка Lamborghini с использованием различных автомобилей производителя — компания заключила партнерское соглашение. Команда Моторфеста Для привилегии этих нестандартных огней. Все эти вещи будут более или менее ожидаемы для тех, кто не отставал от гоночных игр.

Но затем вас бросают за руль болида Формулы-1, и вы спускаетесь по прямой в гонку с открытыми колесами, дополненную оптимизированной системой износа шин и дополнительными пит-стопами. И, наконец, самое приятное, что вас закинули в «старую» машину (Команда Моторфеста Кажется, что все, что было до 2000 года, классифицируется как винтаж), когда вы едете вместе с другими квадратными историческими автомобилями в чем-то, что выглядит совсем по-другому, в то время как некоторые винтажные видеоэффекты меняют вашу точку зрения, а Нэнси Синатра играет по радио.

Другие потенциальные впечатления, на которые намекают в трейлерах и кат-сценах, включают гонки, предназначенные для электромобилей, по-видимому, с такими элементами, как зарядные ленты, которые их заряжают.

Читайте: Ubisoft Forward 2023 — все анонсы и трейлеры

Motorfest — это несколько уникальных мини-кампаний.

Команда Моторфеста Они определяются несколькими из этих коротких кампаний на различные темы, называемыми «плейлистами» на фестивале вымышленных автомобилей в игре. Хотя в демоверсии нам было доступно только четыре, и мы смогли попробовать только одну, похоже, что будет несколько вариантов на выбор с потенциалом добавления большего, например, моторфест Продолжить игру в режиме реального времени.

Хотя это не особенно уникальная идея, Ubisoft надеется получить широкий спектр различных возможностей. Команда моторфест выделяться.

frameborder=»0″ allow=»акселерометр; автовоспроизведение; запись в буфер обмена; зашифрованные носители; гироскоп; картинка в картинке; совместное использование в Интернете» allowfullscreen>

Я выбрал старинный гараж список воспроизведения из-за моей любви к эстетике старинных автомобилей, и что меня сразу же удивило, так это не то, что первая задача была поставлена ​​​​в 1950-х годах, в комплекте с вступительными кадрами, винтажным видеофильтром и отличным выбором музыки, а цель была не гонки, речь шла о том, чтобы просто бродить по острову без карты, наслаждаясь достопримечательностями.

Как человек, который любит играть в гоночные игры из-за неотъемлемого удовольствия от простой езды по красивым местам, я сразу же оказался на небесах. Находясь в Cadillac 1950-х годов, ваша мини-карта была заменена изображениями достопримечательностей, и задача состоит в том, чтобы следить за окружающей средой (оставаясь на дороге) и следить за тем, чтобы вы делали правильные повороты, когда видите ориентиры на дороге. картинка — вроде как спросить дорогу у местного. Вы должны сосредоточиться на окружающей среде, а не на дороге? Что за мечта! Я сразу же захотел сделать больше таких миссий и просто впитать сцены.

Моторфеста Контент-директор, по совпадению Джулиан Хаммер, предположил, что в каждом плейлисте будет что-то совершенно уникальное, что отличает его от остальных. «Когда мы создаем разные плейлисты и кампании, мы хотели убедиться, что вносим разнообразие».

Итак, в 1950-х у вас не было ни GPS, ни трекшн-контроля, ни ABS, ни карты, чтобы добраться из пункта А в пункт Б. [Vintage Garage] Было очень важно получить эти типы модификаторов.

Но когда вы смотрите плейлист Automobil Lamborghini, вы можете играть с удивительными автомобилями, и вам не хочется снос Это красивые машины, так что ставки примерно на чистое погружение.

«Для каждого плейлиста мы старались выбрать лучшие модификаторы геймплея, лучшие виды, лучшую музыку, лучшую погоду и лучшие автомобили, чтобы дополнить внешний вид».

На первый взгляд это очень интересная перспектива, потому что есть идея, с которой я могу повеселиться. Команда Совсем иначе, чем у другого игрока, в зависимости от того, какие плейлисты я выбираю, если окончательные игровые плейлисты так разнообразны, как кажутся.

Будут ли они все столь же полезными, как и друг друга, конечно, будет субъективно, и я думаю, что поклонники Формулы 1 и суперкаров будут здесь особенными. Но как человек, который не так любит симуляторы F1, я оценил тонкое чутье. И если бы я мог осматривать достопримечательности в крутой старой машине или бросаться с горы в гонках по бездорожью через несколько минут (а это то, что Я думал, что это было сделано очень хорошо в Экипаж 2это выглядит потрясающе.

Лодки и самолеты все еще в игре

Одна из моих любимых вещей Экипаж 2 Это было его желание нарушить несколько правил реальности, а именно включить в игру как плавсредства, так и самолеты, а также возможность мгновенно и волшебным образом поменять транспортные средства в любое время — механика, которая, кажется, жила в беззаботной гоночные игры, такие как Лего 2к двигатель.

Хотя многое из того, что показала Ubisoft, Команда Моторфеста Все дело в том, чтобы испытать автомобили, включая плейлисты, показанные прессе, и Хаммер подтвердил это. моторфест Он не будет ограничиваться только автомобилями.

«Лодки и самолеты все еще в игре. Мы отправляемся на Гавайи, где красивое море и красивое небо. Я был на Гавайях до того, как игра была разработана, поэтому могу сказать вам, что пилотирование самолета или лодки на Гавайях это хороший опыт, и это часть игры.

Окончательная версия моторфест В нем будут представлены плейлисты, посвященные плаванию на лодке и полетам, хотя «это не будет в центре внимания», — говорит Хаммер. Это не то же самое соотношение, которое у нас было Экипаж 2.«

Посетить Экипаж 2 Мгновенный обмен транспортными средствами также не был подтвержден — вождение в открытом мире не было частью предложения Ubisoft Forward. Hummer подтвердил, что выбор автомобилей будет расширен за счет добавления внедорожников и полноприводных автомобилей, так как они считают, что «это связано с островом».

Ubisoft также объявила, что у игроков будет возможность импортировать свои коллекции автомобилей из Экипаж 2 прямо в моторфест — Удивительный, классный вариант — что теоретически означает, что будет много мотоциклов, вертолетов и вертолетов, с которыми можно повозиться.

Motorfest был в нем в течение длительного времени

Ubisoft, весьма респектабельно, известна тем, что поддерживает свои игры многолетним контентом после запуска для лояльных игроков, с Экипаж 2 Существование не является исключением — 2023 год знаменует собой пятый год постоянной поддержки, и похоже, что он продолжит жить с этим. моторфест Почему-то даже после запуска.

«Это часть ДНК франшизы — иметь живую сервисную игру», — говорит Хаммер, и с самого начала они проводили регулярное тестирование пользователей и отзывы игроков, чтобы определить направление разработки — около 60 внутренних пользовательских тестов за последние четыре года. годы. моторфест В настоящее время также запущена программа закрытого бета-тестирования «Insider», в которой участвуют «тысячи» игроков и делятся отзывами с командой, пытаясь каким-то небольшим образом смоделировать и предвидеть цикл обратной связи после запуска.

Управляемость автомобиля была и остается одним из самых обсуждаемых вопросов, таких как Экипаж 2 Функциональность для импорта коллекции автомобилей и наличие игровых режимов, таких как The Summit — соревновательный, ограниченный по времени режим таблицы лидеров, в котором разыгрываются призы, — вот некоторые примеры того, что получилось из этого до сих пор.

Hummer делает это похожим на довольно крутой эксперимент: мы всегда удивляемся тому, что вещи, которые, по нашему мнению, не будут работать. Обратное тоже верно.

с Моторфеста С целью предоставления захватывающего разнообразного опыта, который, как они надеются, будет обслуживать самую широкую аудиторию таким образом, чтобы он работал для всех, будет интересно посмотреть, как популярность определенных режимов или способов игры формирует дополнительный формат и текущие содержание.

Хотя трудно предсказать, как будет развиваться любая живая игра, когда она выйдет в дикую природу, по крайней мере, я знаю, что при запуске я буду счастлив просто путешествовать по Гавайям без GPS — я просто надеюсь, что я не единственный.

Команда Моторфеста будет выпущен на 14 сентября 2023 г. на ПК, приставка 5, И Xbox X/S.

READ  Ключ к чудесному скрещиванию животных пополняется, по крайней мере, в Австралии.