30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

The Division Resurgence показывает, что AAA-играм есть место на мобильных устройствах

The Division Resurgence показывает, что AAA-играм есть место на мобильных устройствах

The Division всегда была солидной серией, в которой основное внимание уделялось сочетанию мародерства и стрельбы с огромным миром, который нужно исследовать, опустошенным пандемией и различными фракциями, контролирующими улицы. Это большая суровая игра с открытым миром, в которой есть чем заняться; Даже наш цвет интересует, когда расколоть спину которая впервые с нетерпением ждет портирования сериала на мобильные телефоны.

Мобильная версия может быть не той платформой, на которой вы ожидаете работать с такой игрой, и Ubisoft работает над тем, чтобы перенести этот опыт «ААА» на вашу ладонь. На прошлой неделе мы провели некоторое время, играя в The Division Resurgence, и, судя по тому, что мы видели до сих пор, им действительно удалось найти общий язык, что, мягко говоря, впечатляет.

Как поклонник франшизы, я сразу же был на борту, когда впервые загрузился, с кратким изложением того, что происходит в этом разрушенном городе. The Division Resurgence призвана заполнить пробелы в повествовании, оставленные первыми двумя играми, новыми персонажами и историями. Сама история по-прежнему создает интригующую обстановку, даже если «опустошенный пандемией мир» в наши дни может быть слишком близок к дому.

Тем не менее, геймплей шутера, основанный на укрытиях, который питает сердца поклонников Division, по-прежнему силен здесь, как никогда; Сенсорное управление не слишком утомительно, когда вы переходите от укрытия к укрытию, стреляете по врагам и видите, как сладкая добыча падает на тротуар в ожидании вашей коллекции. Я также тестировал игру с контроллером Backbone, который, естественно, чувствовал себя лучше, но сенсорное управление было достаточно простым, чтобы иметь смысл, и хорошо переводило мгновенное действие на мой iPhone 14 Pro Max.

READ  Предварительные сборки Windows 11 станут более экспериментальными в 2022 году

Левая сторона экрана предназначена для движения, а правая сторона содержит подсказки кнопок для скрытия, прицеливания для развлечения с помощью дополнительного джойстика, а затем для стрельбы с помощью другой кнопки на другой стороне экрана. Есть несколько умных штрихов, улучшающих качество жизни, например, просто нацельтесь на другой кусок укрытия и нажмите кнопку, которая позволит вам быстро добежать до него. Хотя я предпочитаю контроллер, вы не обязательно будете чувствовать себя потерянным без него.

расколоть спину

С точки зрения графики, The Division Resurgence действительно выглядит достойно. В ней используется Unreal Engine 4, и это лучшая мобильная игра, в которую я когда-либо играл. В окружающей среде много деталей, враги и предметы четкие, и действительно кажется, что они использовали магию, чтобы перенести этот прекрасный консольный опыт на мобильные устройства, не теряя визуальных подсказок, которые заставляют его работать.

Сеттинг Нью-Йорка будет знаком всем, кто играл в The Division раньше, и пока что он хорошо представлен в этой версии. Существует также возможность участвовать в кооперативных и соревновательных режимах, таких как Dark Zone, один из основных продуктов серии. Внешний вид кажется хорошей точкой входа в мир The Division; Я думаю, что игроки с большим опытом в этой вселенной могут устать наносить одни и те же удары, к которым они так привыкли, после двух полных кампаний, побеждая врагов, получая добычу и продвигаясь в миссиях; Но для новичков это отличное введение в одну из моих любимых настроек.

расколоть спину

Конечно, одним из самых больших препятствий для входа в любую игру, создающую мобильную версию, является тот факт, что для многих мобильные игры не являются приоритетом, когда дело доходит до «серьезных» видеоигр. Здесь Division Resurgence сталкивается с трудностями, поскольку серия известна своими версиями для консолей и ПК и уже имеет солидную базу поклонников. Захотят ли те же фанаты дать шанс мобильной версии? Я надеюсь, что они делают; Как фанат, меня привлекает мобильная версия в свободное время или в дороге на работу, такая же знакомая, как уютное одеяло.

READ  Видеоигры спасают психическое здоровье молодых людей?

The Division Resurgence вступает в закрытую альфа-версию, в которой вы можете принять участие Зарегистрируйтесь здесьа полноценный запуск игры для iOS и Android ожидается в конце этого года.