26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Twitch теперь на Nintendo Switch

У нас все еще нет Netflix на Nintendo Switch, но теперь мы на один шаг ближе к тому, чтобы использовать его как платформу для просмотра помимо одиночной игры, потому что Twitch только что появился в онлайн-магазине Nintendo Switch.

Платформа потоковой передачи уже есть на других консолях, таких как PS4, PS5 и другие Xbox, но теперь к ней присоединяется Switch, спустя более четырех лет после запуска.

Вот описание интернет-магазина:

Смотрите живые видео из игр, киберспорт и любые трансляции IRL на вашем Nintendo Switch!

Здесь спорт. Вы можете слушать свои любимые игры: баскетбол, бейсбол, футбол, футбол, плавание, борьбу, хоккей, бильярд и многое другое через ток-шоу, лиги, каналы фэнтези и киберспорт. «

И предупреждение:

«Обратите внимание: в этом приложении используется проприетарное программное обеспечение Nielsen для измерения, которое используется в исследованиях рынка, например, Nielsen TV Ratings. Пожалуйста, посетите http://priv-policy.imrworldwide.com/priv/mobile/us/en/optout.html для получения дополнительной информации.«

Размер приложения 31 МБ. Кроме того, похоже, что вы не можете использовать чат или представление чата, если вы на самом деле не смотрите трансляцию, и вы также не можете транслировать игры с Switch. Во время просмотра трансляции единственные варианты — приостановить, скрыть пользовательский интерфейс или закрыть трансляцию.

Существует возможность разрешить вашей учетной записи использовать чат на мобильном телефоне во время просмотра.

Качество потоковой передачи выглядит неплохо, хотя у нас были некоторые проблемы, когда он возвращался на несколько секунд и перезапускался, и, похоже, качество также настраивалось автоматически.

Вот как это выглядит:

Скриншот ACNH 2021 11 11 13 31 24
рисунок: Пегос Пинос
Скриншот ACNH 2021 11 11 13 32 10
рисунок: Пегос Пинос
Скриншот ACNH 2021 11 11 13 30 19
рисунок: Пегос Пинос

А чуть позже разбился:

READ  Цена и характеристики BMW X5 M и X6 M 2024 года: цены на фейслифтинг выросли на 14 000 долларов.
Скриншот ACNH 2021 11 11 13 38 28

Хорошо. Тогда Switch, вероятно, не лучшее место для просмотра Twitch.

Какие баннеры вы увидите на Switch Twitch? Дайте нам знать об этом в комментариях.