27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Twitch теперь на Nintendo Switch

У нас все еще нет Netflix на Nintendo Switch, но теперь мы на один шаг ближе к тому, чтобы использовать его как платформу для просмотра помимо одиночной игры, потому что Twitch только что появился в онлайн-магазине Nintendo Switch.

Платформа потоковой передачи уже есть на других консолях, таких как PS4, PS5 и другие Xbox, но теперь к ней присоединяется Switch, спустя более четырех лет после запуска.

Вот описание интернет-магазина:

Смотрите живые видео из игр, киберспорт и любые трансляции IRL на вашем Nintendo Switch!

Здесь спорт. Вы можете слушать свои любимые игры: баскетбол, бейсбол, футбол, футбол, плавание, борьбу, хоккей, бильярд и многое другое через ток-шоу, лиги, каналы фэнтези и киберспорт. «

И предупреждение:

«Обратите внимание: в этом приложении используется проприетарное программное обеспечение Nielsen для измерения, которое используется в исследованиях рынка, например, Nielsen TV Ratings. Пожалуйста, посетите http://priv-policy.imrworldwide.com/priv/mobile/us/en/optout.html для получения дополнительной информации.«

Размер приложения 31 МБ. Кроме того, похоже, что вы не можете использовать чат или представление чата, если вы на самом деле не смотрите трансляцию, и вы также не можете транслировать игры с Switch. Во время просмотра трансляции единственные варианты — приостановить, скрыть пользовательский интерфейс или закрыть трансляцию.

Существует возможность разрешить вашей учетной записи использовать чат на мобильном телефоне во время просмотра.

Качество потоковой передачи выглядит неплохо, хотя у нас были некоторые проблемы, когда он возвращался на несколько секунд и перезапускался, и, похоже, качество также настраивалось автоматически.

Вот как это выглядит:

Скриншот ACNH 2021 11 11 13 31 24
рисунок: Пегос Пинос
Скриншот ACNH 2021 11 11 13 32 10
рисунок: Пегос Пинос
Скриншот ACNH 2021 11 11 13 30 19
рисунок: Пегос Пинос

А чуть позже разбился:

READ  Мартовская функция Google теперь доступна на телефонах Pixel 6 и 6 Pro.
Скриншот ACNH 2021 11 11 13 38 28

Хорошо. Тогда Switch, вероятно, не лучшее место для просмотра Twitch.

Какие баннеры вы увидите на Switch Twitch? Дайте нам знать об этом в комментариях.