16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Wild vs. odds. Блюз, серия: выбор зимней классики НХЛ 2022 года, прогнозирование модели на 52–37 подач

Миннесота Уайлд начала сезон НХЛ 2021–2022 годов с победной серии из четырех игр и еще одного рекорда в начале ноября, прежде чем фактически начать серию из восьми побед с 24 ноября по 24 декабря. 9. В последнее время они заводили паруса, но в последних четырех соревнованиях они пошли со счетом 0-3-1 и опустились на второе место в Центральном Дивизионе. Уайлд (19-9-2) пытается вернуть себе первое место, когда в субботу проведет «Сент-Луис Блюз» (18-9-5) на Зимней классической игре НХЛ 2022 года.

Фронтальный выход из Target Field в Миннеаполисе назначен на 19:00 по восточному времени. Миннесота является небольшим фаворитом -115 (рискуя 115 долларов, чтобы выиграть 100 долларов) в последних шансах Wild vs. Блюз от Caesars Sportsbook, при этом меньше всего забито шесть голов. Прежде чем писать музыку, Blues vs. дикий, Ознакомьтесь с прогнозами NHL Winter Classic 2022 на основе модели SportsLine Projection..

Модель рендеринга SportsLine имитирует каждую игру НХЛ 10 000 раз. Я сокрушил ее высший рейтинг Выбор денежной линии НХЛ В этом сезоне у него 52:37, и он вернул более 700 долларов на 100 долларов. Каждый, кто следует этому пути, — это его путь.

Теперь модель нацелена Дикий против блюза. Ты сможешь Посетите SportsLine сейчас для выбора. Вот последний Шансы НХЛ Из серии «Блюз против трендов». Дикий:

  • Wild vs. Денежная линия блюза: Wild -115, Blues -105
  • Полоса удачных шайб против синих: дикие -1,5 (+200)
  • Wild vs Blues Over Under: 6 голов
  • МИН: Вайлд забил как минимум четыре гола в девяти из последних 11 игр.
  • СТЛ: «Синие» пропустили меньше трех голов в пяти из последних семи матчей.

Почему вы должны поддерживать дикую природу

Миннесота входит в число лучших бомбардиров НХЛ со 112 голами и имеет семь игроков, набравших 20 и более очков. Возглавляет список российский левый вингер Кирилл Капризов, который забил 36 в 30 матчах и только трижды пропустил гол в последних 15 матчах. 24-летний футболист показал трехочковую игру (один гол, две передачи) в проигрыше Уайлда со счетом 7: 4 в Далласе 20 декабря, его девятая многоточечная попытка в сезоне.

The Wild надеются, что его последняя поездка станет знаком грядущего для Райана Хартманна, который возглавляет команду с 14 голами. 27-летний футболист провел шесть матчей без баллов после того, как реализовал шесть из восьми предыдущих соревнований. Хартманну осталось пять голов до того, как он сравнялся с рекордом своей карьеры в 2016–2017 годах в «Чикаго».

Почему ты должен поддерживать блюз

Сент-Луис также был одним из лучших бомбардиров, сразу после Уайлда с 110 голами. Владимир Тарасенко возглавляет клуб с 13 игроками и играет в серии из четырех побед, в которых он забил пять голов. 30-летний российский правый вингер, похоже, вернулся к той форме, в которой он забил 33 или более голов за пять сезонов подряд в сезоне 2014-19 гг.

Брэндон Саад стал вторым в команде с 12 голами после того, как в среду завершил засуху с шестью играми победой со счетом 4: 2 над «Эдмонтоном». 29-летний левый вингер пять раз забил 20 голов, установив рекорд в карьере «Коламбуса» — 31 в сезоне 2015/16. Джордан Керро также отличился в победном матче над «Ойлерз», получив пятерых «синих» из двух дюжин.

READ  Индия пожирает дешевую российскую нефть

Как сделать блюз против дикого выбора

Модель SportsLine опирается на все. Он также говорит, что один аспект денежной линии имеет всю ценность. Вы можете выбрать только в SportsLine..

Так кто же Уайлд победит «синих»? И какая сторона денежной линии имеет всю ценность? Посетите SportsLine прямо сейчас, чтобы узнать, на чьей стороне Блюз vs. Дикие деньги, чтобы прыгнуть в субботуи все это на основе усовершенствованной модели, которая моделировала это совпадение 10 000 раз.