19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

XM Cyber ​​сотрудничает с дистрибьютором ITD Group, чтобы работать на российском рынке.

XM Cyber ​​сотрудничает с дистрибьютором ITD Group, чтобы работать на российском рынке.

«XM представляет новый подход, который использует точку зрения злоумышленника для поиска и управления критическими путями атаки к жемчужинам корпоративной короны в локальных и мультиоблачных сетях», — пояснил он. Эрез Якобсон, Менеджер по продажам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, XM Cyber. «Мы — быстрорастущая компания, и нам необходимо расширяться за счет нашей партнерской экосистемы. Соглашение с ITD Group представляет собой захватывающее событие для усиления нашего присутствия на российском рынке».

зависит от МоскваITD Group — группа компаний, представляющая интересы разработчиков инновационных решений в области информационной безопасности. Более десяти лет компания продвигает на рынках России и стран СНГ решения, основанные на уникальных ИТ-технологиях, предназначенные для комплексной защиты данных и компьютерных сетей.

«Способность XM Cyber ​​автоматизировать и организовывать моделирование атак обеспечивает уникальный и экономичный подход к выявлению и устранению рисков безопасности до того, как они будут использованы», Игорь Чудин, БДМ ИТД Групп. «Теперь XM Cyber ​​сможет сделать свои расширенные функции доступными более широкому кругу клиентов на российском рынке».

Партнерская программа Pathfinder

Партнерская программа XM Cyber ​​Pathfinder направлена ​​на поддержку торговых партнеров посредством доступа к технологиям, маркетинговой поддержки и ускорения использования возможностей. Программа направлена ​​на повышение прибыльности и успеха партнеров, начиная с обучения и бизнес-планирования при поддержке специальной профессиональной команды и партнерского онлайн-портала.

Команда XM Cyber ​​Account работает с партнерами для разработки долгосрочных целей, направленных на успех клиентов, эффективность продаж и рост доходов. Их опыт в сфере безопасности и успех на каналах связи уже стимулировали глобальную экспансию XM Cyber ​​через канал.

Клиенты могут приобретать продукты у авторизованных реселлеров XM Cyber ​​в своем регионе или стране. Дистрибьюторы имеют возможность использовать и расширять бизнес XM Cyber ​​на своей территории.

READ  Украина должна снизить роль государства в экономике, чтобы способствовать интеграции в Евросоюз

Чтобы стать сертифицированным партнером, посетите www.xmcyber.com/partners.

О XM Cyber

XM Cyber ​​- мировой лидер в области управления путями кибератак. Платформа XM Cyber ​​позволяет компаниям быстро реагировать на киберриски, влияющие на их критически важные для бизнеса системы, путем постоянного поиска новых уязвимостей, включая эксплуатируемые уязвимости, учетные данные, неправильную конфигурацию и действия пользователей. XM Cyber ​​постоянно моделирует пути атаки и определяет их приоритеты, подвергая опасности критически важные системы, предоставляя возможности обработки с учетом контекста. XM Cyber ​​помогает устранить 99% риска, позволяя ИТ-отделам и службам безопасности сосредоточиться на 1% уязвимости, прежде чем они будут использованы для взлома «жемчужины короны» организации — ее критических активов. XM Cyber ​​была основана руководителями израильского сообщества киберразведки и имеет офисы в Северная АмерикаИ Европа, И Израиль.

О ITD Group

Международная группа распространения информационных технологий (ITD Group) — группа компаний, представляющая интересы разработчиков инновационных решений в области информационной безопасности. Более десяти лет компания активно продвигает на рынках России и стран СНГ решения, основанные на уникальных информационных технологиях, обеспечивающих комплексную защиту данных и компьютерных сетей.

ITD Group обеспечивает максимальную безопасность и высокую эффективность крупных сетевых инфраструктур, внедряя проверенные решения для защиты корпоративных данных. ITD Group отслеживает и идет в ногу с инновациями в области безопасности данных и постоянно расширяет свой продуктовый портфель уникальными технологическими продуктами. Сотрудники ITD Group постоянно стремятся повышать свои профессиональные навыки и компетенции, что позволяет команде ITD Group выполнять проекты любой сложности. В линейку продуктов ITD Group входят инновационные решения для ИТ-безопасности от ведущих поставщиков, которые продемонстрировали отличную производительность на рынке безопасности данных.

для дополнительной информации: www.xmcyber.com https://iitdgroup.ru/index.php/en

READ  Кто покупает российскую нефть, а кто нет?

Социальные сети: Следите за нами на Твиттер | Linkedin | YouTube

Контакт для СМИ
Fusion PR (для XM Cyber)
Сет Менакер
е: [email protected]
Телефон: +1 (201) 638-7561

Источник: XM Cyber

Ссылки по теме

https://www.xmcyber.com