30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вот самые дешевые копии Elden Ring в Австралии

В Kotaku мы самостоятельно выбираем и пишем о том, что нам нравится и думаем, понравится и вам. У нас есть аффилированные и рекламные партнерские отношения, что означает, что мы можем получать долю продаж или другую компенсацию по ссылкам на этой странице. КСТАТИ — Цены точные, а товары есть в наличии на момент публикации.

между выпуском Запретный горизонт запад И свет смерти 2Февраль кажется насыщенным месяцем для новых игр. Но когда дело доходит до долгожданных игр, вероятно, будет слишком упрощенно говорить, что люди в восторге от них. старое кольцо.

Анонсированная во время E3 2019 грядущая игра FromSoftware уже два года подряд получает самую ожидаемую игровую награду. После нескольких задержек, старое кольцо Наконец, релиз намечен на 25 февраля.

Как и в предыдущих играх FromSoft, Хидэтака Миядзаки снова занял место директора. Песня о снеге и огне автор и Блогер НФЛ Джордж Р. Р. Мартин Присоединяйтесь к нему в качестве соавтора. Это очень захватывающее сотрудничество между двумя крупнейшими именами в жанре фэнтези, и нам очень интересно увидеть, как их чувства и стиль переплетаются друг с другом.

Из того, что мы видели в игре до сих пор, будь то 15-минутное видео геймплея Или больше Опыт предварительного просмотрамы определенно можем видеть Злые духи всего этого. Но кажется, что есть много новых функций, которые позволят это старое кольцо Он стоит сам по себе. При описании игры в формате ИнтервьюМиядзаки сказал: «Мы хотели создать новую ролевую игру в жанре темного фэнтези, полную вещей, которые мы не могли сделать в Злые духи ряд»

Эти «вещи», кажется, включают в себя среду открытого мира с циклом дня и ночи, который будет влиять на ограниченные по времени события и расписания для персонажей и монстров. Также есть кнопка прыжка, и вы сможете Езда на лошади для борьбы на коне.

READ  Bungie возвращается в мир научно-фантастического марафона 1994 года

Если вы тот, кто живет и дышит души Серия, вы скорее всего выберете эту игру, без вопросов. Здесь вы можете получить копию старое кольцо Дешевая цена в Австралии перед выпуском.

Итак, где вы можете получить дешевую копию старое кольцо?

Фото: FromSoftware

Есть отдельные версии старое кольцо для PS4 и PS5, в то время как есть одна версия, которая будет работать как на Xbox One, так и на Series X. Она продается по цене 109,95 долларов США, но для самых дешевых копий вы можете выбрать консольную версию игры за 79,90 долларов США более чем Амазонка Австралия. после этого, Коган, JB Hi-Fi, Дик Смит И большой ж Все они предлагаются для $89.

ЭБ игры Также предлагает игру для 29 долларовно только когда вы торгуете двумя конкретными играми.

Оформив предзаказ стартовой версии игры, вы получите наклейку, арт-карты, набор наклеек и тканый патч, а также DLC для цифрового руководства по приключениям и внутриигровой жест.

Вот все основные австралийские ритейлеры, которые вы можете купить прямо сейчас. старое кольцо От:

Если вы выберете старое кольцо Даже для ПК (рекомендуемая розничная цена 89,95 долл. США). фанатик Код Steam предлагает скидку на 75,55 долларов. Если вы хотите включить все бонусные предметы в стартовую версию игры, Амазонка Австралия Новая игра FromSoft для $84,90. С этой физической версией вы получите в комплекте наклейку, арт-карты, наклейки и тканый патч, а также цифровой код загрузки для игры.

Вот где сейчас купить старое кольцо Для ПК:

старое кольцо Он выходит на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК 25 февраля.