30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Подарки для геймеров: старые и старые игровые предметы, которым вы можете научить новое поколение геймеров.

Подарки для геймеров: старые и старые игровые предметы, которым вы можете научить новое поколение геймеров.

Все старое снова новое — одежда, машины, а теперь и игрушки. Пока люди ищут Получить PlayStation 5Или продают свои старые игры в пользу цифровых копий, многие из которых возвращаются к классике.

Игровые приставки, приставки и ретро-игры вызывают это теплое, нечеткое ностальгическое чувство у первого поколения геймеров, и теперь молодые геймеры исследуют их, чтобы выяснить, к чему они принадлежат. Нинтендо Переключатель или же Икс-бокс Игры начались.

Некоторые из этих ретро-игровых аксессуаров трудно найти в наши дни, но нам удалось найти некоторые из лучших и самых популярных за все это время. От портативных консолей и джойстиков до оригинальных игр, в которые вы играли в их современной форме, мы предоставим вам ретро-игры.

Примечание: цены актуальны на момент публикации.

Tiger Electronics Sonic The Hedgehog 3 Электронная ЖК-видеоигра

Он выглядит, выглядит и играется как оригинал, но эта LCD-версия Sonic The Hedgehog является современной версией. Эта портативная консоль 2020 года была разработана специально для версии игры Sonic the Hedgehog 3 от Tiger Electronics, выпущенной в 1994 году. Эггман. Это идеальная ностальгическая поездка и что-то отличное для детей, чтобы увидеть, как я испытал Соника.

Игровая приставка представляет собой четырехкнопочный 9-контактный контроллер.

Достаньте свои старые консоли из хранилища и приготовьтесь к игре. Эти консоли полностью заменят ваше старое оборудование и будут играть так же, как оригинал. Он поставляется с двумя контроллерами, которые подойдут к любой вашей консоли Sega с 9-контактным разъемом.

Празднование 50-летия Atari

Атари Это одна из компаний-основателей игр, которая создала, улучшила и обновила множество классических и новых серий игр. Игра, посвященная 50-летию Компания воссоздала более 100 своих самых успешных и влиятельных игр за последние полвека, оптимизированных для современных игровых консолей.

Празднование 50-летия Atari Также доступно в Xbox One И Xbox Xbox Х.

Джойстик для аркадных игр Street Fighter

Выберите своего любимого бойца и играйте, как когда-то, с помощью этого джойстика. Он совместим с современными консолями, включая PlayStation 4, Xbox One и другие. Нинтендо Переключатель и компьютер.

Pac-Man Championship Edition 2 + Аркадная игра

В мире не так много людей, которые не играли пак человек. Верните воспоминания и создайте новые с этой обновленной версией классики.

READ  У Canon есть новая беззеркальная камера, которая выглядит прямо из 2013 года.

Ретро космические захватчики микроплеер

Это точно такая же старая аркадная игра, но уменьшенная в размерах и идеально ложащаяся в руку. Благодаря экрану с подсветкой и разъему для наушников 3,5 мм он полностью функционален и играет в игру так же, как и оригинал.

Другие микроплееры также доступны для других игр, в т.ч. пак человекИ Копать копатьИ каратэ чемпион.

Классическая ретро игровая приставка

На этой консоли есть более 621 классическая и ретро-игра, в которую можно играть, все оригинальные игры, в которые вы помните, играли в 80-х и 90-х годах, и все они подключены к вашему телевизору или монитору через кабель HDMI. Он поставляется с двумя отдельными контроллерами, но игры предназначены только для одного игрока, поэтому одновременно будет работать только один.

Ретро мини игровая приставка

Если вас больше интересуют игры для двух игроков в стиле ретро, ​​эта игра подойдет вам по всем параметрам. Он имеет 1000 классических игр, в которые можно играть, а кабель HDMI для подключения к телевизору входит в комплект. Пока оба контроллера работают, только главный контроллер может выбирать, приостанавливать и выходить.

Конструктор LEGO Super Mario Nintendo Entertainment System

Помните старые квадратные телевизоры с антеннами и дисками и подключение к ним вашей старой Nintendo 64? Сейчас это кажется таким далеким, но его легко вернуть на передний план вашей памяти. Головоломки Рекреационный. Этот конструктор копирует старый телевизор, консоль и классический Игры Супер Марио что вызвало бурю в мире.

игра в пинбол

Со всеми звуковыми эффектами, анимацией и таблицами на выбор, пинбол PS4 похож на использование старого оборудования в игровых автоматах.

Кирпичная игровая приставка

Старые консоли Brick Game вернулись и теперь больше, ярче и, конечно же, лучше! С 23 классическими стрелялками, гонками и головоломками вы можете легко играть, используя экран, в три раза превышающий размер оригинальной консоли. Скорость и сложность игр можно регулировать, так что вы можете медленно, но верно погрузиться в игру и почувствовать, что с момента, когда вы в последний раз брали игру, прошло совсем немного времени. Это тот синийно тоже приходит желтый.

READ  Бессмертие приходит к мобильным подписчикам Netflix

Сега мега драйв классика

Без него игровой мир сегодня выглядел бы совсем иначе. сега. У нас не будет любимого в мире ежа или многих классических и основополагающих игр-файтингов. Погрузитесь в игровую историю Sega с этой исчерпывающей коллекцией, доступной для игры на современных платформах и консолях.

Проводной контроллер Retro-Bit N64 Tribute 64 И Адаптер контроллера Hyperkin для N64

В игровом мире не так много значков, кроме Nintendo 64. Если у вас все еще есть один или спрятан в хранилище, теперь вы можете вернуться к игре, как раньше, с этой копией оригинальной консоли, и она работает. так же, как старый.

Если вы, к сожалению, покинули классическую консоль, Адаптер Hyperkin N64 Он берет старые консоли и подключает их к новым консолям, например Нинтендо Переключатель и компьютер.

Окончательная коллекция Genesis Sonic

Это одна из самых больших коллекций игр Sega и, несомненно, одна из лучших. Окончательная коллекция Genesis Sonic Xbox 360 включает в себя такие игры, как Streets of Rage, Phantasy Star и, конечно же, игры Sonic.

Многопользовательский джойстик Tapdra Pandora 9D и кнопки аркадного контроллера

Это, несомненно, мечта аркадного игрока. С этой консолью доступно 9800 игр, в ней есть все кнопки, функции и джойстики всех старых аркадных игр. Он может подключаться к большинству устройств с помощью кабеля VGA или HDMI и имеет улучшенные визуальные эффекты и изображения высокой четкости. Это определенно принесет прихожие в ваш дом.

Классический контроллер Atari VCS

В форме оригинальной консоли Atari эта консоль является новой и улучшенной для современных игр. Он имеет Bluetooth-соединение для работы с компьютерами и телефонами Android, а также светодиодную подсветку, которая добавляет изюминку.

Мир Pac-Man: Re-Pac

Pac-Man перешел от двухмерности к третьему измерению в новом переосмыслении оригинала. Со всеми новыми играми и головоломками для навигации это будет совершенно новое приключение в мире нашего маленького желтого друга.

GameCube Проводной контроллер Nintendo Switch

Нинтендо Переключатель — одна из самых популярных консолей в наши дни, поскольку все, кажется, присоединяются к веселью, включая старые консоли. Эта современная игра, созданная по образцу оригинального контроллера GameCube, специально разработана для использования на Switch, особенно в играх. Братья Супер Смэш — Игра, полная ваших любимых персонажей. По сравнению с оригинальным контроллером были внесены некоторые улучшения, такие как крестовина большего размера и дополнительная кнопка на левом плече, но вы не можете избавиться от ностальгического вида.

READ  Bio-Rad выпускает наборы Vericheck ddPCR, компетентные к репликации лентивируса и AAV, способные к репликации, для производства клеточной и генной терапии

Если фиолетовый контроллер не соответствует вашей игровой эстетике, он тоже подойдет. черный и красный.

Играйте и смотрите Nintendo: The Legend of Zelda И Игры и часы Nintendo: Super Mario Bros.

Вернитесь в прошлое и посмотрите, откуда взялись наши любимые игры. На этих игровых консолях и консолях для часов установлены основные игры из The Legend of Zelda и Super Mario Bros на соответствующем оборудовании. Это настоящие афтершоки, от которых будет трудно подавить.

Коллекция к 30-летию Street Fighter

Трудно поверить, что Street Fighter уже 30 лет, но в то же время кажется, что он существовал всегда. Переживите лучшие моменты в роли любимого бойца в этой коллекционной версии игры.

Он также доступен для Xbox One.

Мышь Hyperkin Hyper Click в стиле ретро для SNES

Наша компьютерная мышь не всегда была гладкой и простой в использовании, и это тому доказательство. Эта мышь совместима с Super Nintendo Entertainment System, поэтому вы можете играть так, как привыкли.

Космические захватчики навсегда

Обновленная, со всеми новыми уровнями, современными визуальными эффектами и звуком оригинальная игра Space Invaders, которую вы знаете и любите, превратилась в 21-й век. Для вас есть три разных игровых набора, в том числе 150 этапов, и всевозможные новые впечатления, чтобы освежить вашу память об оригинале.

Универсальный аркадный джойстик MayFlash F500

Конечно, у современных есть все инструменты для современного игрового процесса, но контроллеры старой школы обладают всем классом и ностальгией, которые нужны многим геймерам. бой вспышка В основном совместим со всеми современными консолями, такими как Xbox Xbox ХXbox One, PS4, ПК, Нинтендо Переключатель и Android-телефоны.

прочитайте следующее:Единственные подарки, которые игроки отложат в сторону для своих консолей.