19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Версия Office 2021 с более низкой подпиской будет запущена 5 октября.

Новая версия Microsoft Office для Windows и macOS выйдет 5 октября — в тот же день, когда Microsoft официально выпустит Windows 11.

Хотя некоторые люди, возможно, перешли на облачную версию Microsoft 365, которая автоматически обновляет приложения Office последними функциями, если у вас есть активная подписка, некоторые из нас не хотят регистрироваться для использования Word или Excel. Вот почему Microsoft выпускает версию Office с бессрочной лицензией.

Office 2021 — это обновление Office 2019, и хотя Microsoft официально не объявила Новые особенностиВ этой статье компания ознакомилась с тем, что мы можем ожидать от ее версии Office для коммерческих и государственных заказчиков, запущенной сегодня. Эти функции включают поддержку темного режима, новые функции и формулы Excel, лучший способ поиска в группе ячеек и улучшенную запись слайд-шоу для PowerPoint. Он также добавляет поддержку нескольких приложений для версии 1.3 OpenDocument Формула. перспективы Он получит улучшенный поиск и улучшенные возможности перевода в приложении для более чем 70 языков.

Microsoft заявила, что будет поддерживать Office 2021 в течение пяти лет, что немного короче, чем семилетняя поддержка, предлагаемая с предыдущими пакетами Office. Это постоянный выпуск, что означает, что не будет никаких постоянных обновлений функций, таких как подписка через Microsoft 365. Эта версия предназначена для пользователей, которым требуется возможность одноразовой покупки.

Office 2021 также не будет включать в себя совместную работу в реальном времени и / или автоматизацию на основе искусственного интеллекта для Word, Excel и PowerPoint. Если вам нужен доступ к новейшим облачным функциям, включая большой выбор новых функций Удаленная совместная работа Инструменты, вам понадобится подписка на Microsoft 365.

Microsoft еще не объявила цену, но, как сообщалось, ФевральЦена единовременной покупки останется прежней для частных лиц и пользователей малого бизнеса. И хотя Microsoft определенно хочет, чтобы люди использовали Microsoft 365, лицензия на Office 2021 почти наверняка будет дешевле, чем подписка.

READ  Слухи о дате выхода Crimson Desert Трейлер, новости предзаказа

Офис 2021 будет доступен для покупки 5 октября.