24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Диетолог Ребекка Готорн перечисляет самые «нездоровые» продукты, которые на самом деле полезны для вас.

Диетолог Ребекка Готорн перечисляет самые «нездоровые» продукты, которые на самом деле полезны для вас.

От белого картофеля до тофу, замороженных овощей и даже хлеба: диетолог развеивает мифы о том, что некоторые продукты «вредны для здоровья»

  • Диетолог из Сиднея рассказал, какие продукты полезнее, чем вы думаете
  • Ребекка Готорн, 33 года, перечислила продукты, которые люди считают «вредными для вас», но это не так.
  • Белый картофель насыщает, питает и является полезным источником углеводов.
  • 33-летний мужчина также сказал, что цельнозерновой хлеб богат питательными веществами и клетчаткой.
  • Другие полезные продукты включают тофу, консервированную чечевицу, сухофрукты и консервированные бобы.

Ведущий австралийский диетолог рассказала о своих любимых продуктах, которые многие считают вредными для здоровья, но на самом деле они полезны.

Ребекка Готорн поделилась видео «Приходи со мной в магазин» со 155 000 подписчиков в Instagram и перечислила полезные, но все же печально известные продукты, включая белый картофель, замороженные овощи и цельнозерновой хлеб.

«Эти продукты, как правило, имеют негативную репутацию, но на самом деле они очень питательны!» Мама Сидни написала в подписи.

Прокрутите вниз для видео

Белый картофель часто считают одним из самых вредных для здоровья овощей, потому что он богат углеводами и крахмалом, но Ребекка сказала, что он

33-летний врач-диетолог рассказал, что замороженные овощи являются удобной альтернативой свежим продуктам, так как при быстрой заморозке в них сохраняется примерно такое же количество полезных веществ.

33-летний мужчина сказал, что белый картофель является здоровым источником углеводов, питательных веществ и пребиотиков, если его приготовить и охладить, а замороженные овощи так же питательны, как и свежие.

Белый картофель часто считают одним из самых вредных для здоровья овощей, потому что он богат углеводами и крахмалом, но Ребекка сказала, что он «насыщает и питает».

«Они являются здоровым источником углеводов и других питательных веществ, а также хорошим источником пребиотиков, если их приготовить и охладить», — написала она.

Хотя есть некоторые переработанные виды хлеба, которые не очень полезны для вас, Ребекка говорит, что цельнозерновые сорта имеют много полезных свойств.

«Цельнозерновой хлеб — отличный источник медленно сгорающих углеводов, богатый питательными веществами и хорошим источником клетчатки для здорового пищеварения», — объяснила она.

33-летний врач-диетолог рассказал, что замороженные овощи являются удобной альтернативой свежим продуктам, так как при быстрой заморозке в них сохраняется примерно такое же количество полезных веществ.

Ребекка говорит, что традиционные сухофрукты не содержат добавленного сахара и являются подходящей альтернативой свежим фруктам, богатым питательными веществами.

Ребекка сказала, что консервированная чечевица и фасоль великолепны.

Она сказала, что обычные сухофрукты не содержат добавленного сахара, как многие считали, и что консервированные бобы и чечевица являются «очень универсальным источником растительного белка, клетчатки и минералов».

«Тофу — отличный источник растительного белка и не изменяет гормональный фон, как многие утверждают», — сказала Ребекка.

«Также богат кальцием, если вы выберете набор, содержащий кальций (ищите сульфат кальция 516 на ингредиентах)».

Ребекка говорит, что традиционные сухофрукты не содержат сахара и являются удобной альтернативой свежим фруктам, богатым питательными веществами.

READ  Округ Аллегейни заявляет, что все новые сотрудники должны быть вакцинированы от COVID-19

Ребекка сказала, что консервированная чечевица и бобы являются «очень универсальным источником растительного белка, клетчатки и минералов», а замороженные ягоды — отличная альтернатива свежим, несезонным или дорогим ягодам.

«Они богаты витаминами, клетчаткой и другими полезными растительными соединениями», — сказала она.

Наконец, Ребекка развеяла миф о том, что в свежих фруктах может быть много сахара, и сказала, что доказано, что он помогает поддерживать здоровый вес.

«Это хороший источник натуральных сахаров, а также многих других витаминов, минералов, клетчатки и антиоксидантов», — сказала она.

Ребекка Готорн рассказывает о здоровой пище больше, чем вы думаете

1. Замороженные овощи — удобная альтернатива свежим овощам. Берите замороженные, чтобы они оставались почти такими же, а в некоторых случаях, как шпинат, они более питательны, чем свежие овощи.

Более здоровая пища, чем вы думаете

Более здоровая пища, чем вы думаете

2. Тофу — отличный источник растительных белков и не изменяет гормоны, как многие утверждают. Также богат кальцием, если вы выберете группу кальция (ищите сульфат кальция 516 на ингредиентах).

3. Сухофрукты. Обычные сухофрукты не содержат добавленного сахара и являются подходящей альтернативой свежим фруктам, богатым многими питательными веществами.

4. Цельнозерновой хлеб — отличный источник медленно сгорающих углеводов, богатый питательными веществами и хороший источник клетчатки для здорового пищеварения.

5. Консервированная чечевица — удобный и универсальный источник растительного белка, клетчатки, многих витаминов и минералов.

6. Замороженные ягоды. Отличная альтернатива свежим ягодам, особенно когда они не в сезон или слишком дороги. Богат витаминами, клетчаткой и другими полезными растительными соединениями.

7. Белый картофель – сытный и питательный. Они являются здоровым источником углеводов и других питательных веществ, а также хорошим источником пребиотиков, если их приготовить и охладить.

READ  Темная материя порождает больше самой себя, чем обычная материя, и претендует на звание дикого нового листа

8. Свежие фрукты. Они не содержат много сахара и помогают поддерживать здоровый вес. Хороший источник натуральных сахаров наряду со многими другими витаминами, минералами, клетчаткой и антиоксидантами.

Многие поклонники Ребекки в комментариях выразили благодарность за полезные советы по питанию.

‘да!! Картошка, хлеб и фрукты ночи в дороге. Спасибо, что указали на дезинформацию о питании, Ребекка! — крикнул один из последователей.

‘все эти! Особенно хлеб. Хлеб вызывает много ненависти. Другой написал: Мне грустно.

«Да, белый картофель полезен, — прокомментировал третий.

Другой сказал: «Многие люди не понимают, насколько на самом деле полезны некоторые из этих продуктов, особенно замороженные овощи».

Объявления