29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

На новой карте Антарктиды в Overwatch 2 есть пингвины, потому что они есть

На новой карте Антарктиды в Overwatch 2 есть пингвины, потому что они есть

впервые с тех пор Мониторинг 2 После запуска он не представит другого чемпиона в рамках нового сезона. На этот раз большой новый игровой контент — это карта Control (она же «царь горы»), которая возвращает нас в Антарктиду.

Еще от ФорбсОбнародован легендарный скин для третьего сезона Overwatch 2, намекающий на тему японской мифологии

Overwatch В этой части мира уже есть карта, хотя Ecopoint: Antarctica использует режимы арены, такие как Deathmatch. Антарктида также является местом действия отличного короткометражного мультфильма о Мэй. Восстань и сияй (Что, в свою очередь, дало нам Pajamei, лучший внешний вид в игре.)

Итак, Антарктический полуостров уже затоплен Overwatch знания. Насколько глубоко, еще предстоит увидеть, потому что по всей карте определенно будут спрятаны пасхальные яйца, но вы обязательно узнаете больше о том, что случилось с Мэй и ее командой.

Например, в одной из трех областей есть ледокол Overwatch, который тщетно пытается спасти Мэй и других ученых. В другом месте вы исследуете лаборатории, в которых они работали.

Как это часто бывает с контрольными картами, лучше настроить комбинации для каждой точки. Секция ледокола не имеет большой вертикальности, Мониторинг 2 — сказал дизайнер уровней Трей Спейсек во время разговора с журналистами на этой неделе. Поэтому выбор героев ближнего боя может быть более разумным подходом. Однако точка подуровня обеспечивает большую высоту для игры.

Это первая новая карта управления для наблюдатель 2, Так что это первая игра, разработанная командой 4 для прыжков 5 на 5 вместо 6 на 6. В целом, карты могут показаться немного уже и иметь большее покрытие, чем вы помните из оригинала. Наблюдатель — Разработчики добавили больше укрытий и для старых карт, чтобы компенсировать отсутствие на один танк в команде.

Лед — это, конечно же, один из неотъемлемых элементов карты. Но «Лед — это очень сложный шейдерный элемент или графическая функция для создания в игре». Мониторинг 2 сказал главный тренер Дейон Роджерс. «На этот раз мы действительно хотели освоить его. Мы хотели иметь ледяные пещеры, воду и южное сияние».

«В целом, Overwatch Это городская игра». «Антарктида — очень органичная для нас карта. Он различается по форме. В Антарктиде мы зашли так далеко, насколько это органично Overwatch Это могла быть карта, и это было очень большим испытанием для нас».

Мало того, что художникам сложно работать с ледяными шейдерами, «это нагружает ваши компьютеры», — сказал Спейсек. «Мы хотим, чтобы игра оставалась высокопроизводительной для всех и в нее можно было играть на различных консолях и ПК».

Одна вещь, с которой вы не должны столкнуться, — это скользкий лед. Вы по-прежнему будете скользить по поверхностям, на которых не должны стоять, но когда вы ходите в обычном режиме, вы не будете шлепаться повсюду.

Команда рассмотрела возможность нанесения на карту различных экологических опасностей. В разделе подуровня вы увидите ледобур у точки захвата.

«Мы играли с идеей, что физические упражнения могут навредить людям», — улыбнулся Роджерс. «Но это было прямо в момент захвата. Вы получаете этот тонкий баланс между тем, насколько окружающая среда убивает игрока и насколько противник убивает игрока». Излишне говорить, что вам не нужно слишком бояться упражнений.

Однако наличие машины вызывает вопрос: по какой причине Май и ее команда начали раскопки? Хм….

Между тем, есть еще одна важная особенность карты: пингвины. И ты не можешь их убить. Пингу в безопасности.

Вы сможете проверить новую карту, когда 3-й сезон Мониторинг 2 Он начнется 7 февраля. В финальном сезоне вас ждет еще много всего, в том числе Легендарный скин КирикоИ Изменения балансаИ намного проще Чтобы разблокировать старые скины бесплатно и гораздо больше, чем это.

Для получения дополнительных новостей и обновлений на Мониторинг 2 и другие игры, Следите за моим блогом Forbes! Вы будете получать еженедельный информационный бюллетень со всем, что я публикую. Вы бы тоже сделали меня сильнее — это отличный способ поддержать меня и мой бизнес бесплатно.

READ  5 советов, как улучшить качество YouTube