28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обновление 3.32 Overwatch вышло из юбилейного ремикса, том 3 (9 августа)

Обновление 3.32 Overwatch вышло из юбилейного ремикса, том 3 (9 августа)

Blizzard Entertainment выпустила обновление Overwatch 3.32 для всех платформ, добавив в игру событие Anniversary Remix Volume 3! Кроме того, также включены некоторые исправления ошибок, которые перечислены в официальных примечаниях к патчу Overwatch от 9 августа.

Обновление примечаний к патчу Overwatch 3.32 | Примечания к патчу от Overwatch от 9 августа:

НАБЛЮДЕНИЕ РЕМИКС ТОМ 3

После шести лет толкания полезной нагрузки и напряженных дрязг по всему миру борьба за будущее только начинается. Теперь, когда мы готовимся вступить в новую эру грандиозных соревнований, пришло время для последней вечеринки. Присоединяйтесь к вечеринке со стилем с ремиксами скинов Tagged Tracer, Varsity D.Va, Genjiman Genji и другими. Получайте еженедельные награды и в последний раз сыграйте во все свои любимые сезонные потасовки перед выходом Overwatch 2!

Выигрывайте и покупайте юбилейные сундуки на протяжении всего события! Каждый лутбокс может содержать предметы прошлых годовщин и сезонных событий; Не ждите слишком долго, чтобы получить те скины, которые вы присматривали в прошлом году, хотя лутбоксы не будут доступны для продажи после окончания Anniversary Remix Vol. 3 случилось. Однако вы по-прежнему сможете зарабатывать стандартные лутбоксы после окончания события.

Запуск Anniversary Remix: Volume 3 до 30 августа.

Исправление ошибок

Генеральная

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой жетоны Overwatch League не отображались в клиенте после покупки.

Чемпионы

шаровой таран

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой время перезарядки Grappling Claw Wrecking Ball случайно использовалось после использования других способностей.

Кэссиди

  • Исправлены проблемы с неуместным грилем Кэссиди в основных моментах «Дуэль» и «Работа в бою».

Для получения полной информации о Anniversary Remix Volume 3 о еженедельных наградах и многом другом, лицом к лицу здесь.

источник: Заметьте и смотрите

READ  Этот интеллектуальный контроллер кондиционера стоит всего 68 долларов.