24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обновление Instagram преподнесло пользователям большой сюрприз

Обновление Instagram преподнесло пользователям большой сюрприз

Новое обновление Instagram стало большим сюрпризом для пользователей, особенно для старых пользователей приложения для социальных сетей. После серьезной и постоянной критики Instagram возвращает ранее удаленную функцию. Обратившись к Twitter, Instagram сообщил своим многочисленным подписчикам, что возвращает ленты времени после их случайного и непонятного удаления, к большому огорчению многих пользователей. Достаточно сказать, что те же самые пользователи рады видеть, что Instagram возвращается к своему спорному решению, но есть некоторые предложения. Вместо того, чтобы просто вернуть все как было, Instagram воспользовался возможностью, чтобы предоставить пользователям «два новых хронологических пути» в виде «Избранного» и «Подписки». Это небольшая разработка. Есть и более крупное развитие. Ничего из этого не является вариантом по умолчанию. Если вы хотите просматривать свои каналы в хронологическом порядке, вам нужно будет включать его каждый раз, когда вы открываете приложение.

Как и следовало ожидать, пользователи Instagram смешиваются с новостями. Многие пользователи платформы социальных сетей рады возвращению этой опции, в то время как другие недовольны тем фактом, что вместо того, чтобы дать всем то, что они просят, Instagram дал им что-то немного другое.

На данный момент выше указано, насколько сильно изменились фиды, но это может измениться. Если это произойдет, мы обязательно тщательно обновим историю.

Как всегда, мы будем держать вас в курсе по мере поступления дополнительной информации. На момент публикации стоит отметить, что несколько пользователей сообщили, что еще не видели соответствующую функцию в своем приложении, несмотря на загрузку последнего обновления. Непонятно, почему это произошло, поскольку Instagram еще не ответил на эти сообщения. Если это изменится, мы соответствующим образом обновим историю. Между тем, как всегда, не стесняйтесь делиться своими горячими мыслями и мнениями в разделе комментариев или, в качестве альтернативы, отправьте мне сообщение в Twitter. Мустафа Хосни О Боже, Аминь Пожалуйста, дайте мне знать там. Что вы думаете о том, что Instagram вернет ленты хронологии?

READ  Nexxen запускает решение для телезрителей