28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Полька, утверждающая, что она может быть Мадлен Макканн, умоляет чиновников проверить ее ДНК.

Полька, утверждающая, что она может быть Мадлен Макканн, умоляет чиновников проверить ее ДНК.

Польская девушка, которая говорит, что она может быть Мадлен Макканн, выдвинула ряд обвинений, чтобы привлечь внимание официальных лиц в надежде, что они сделают ей тест ДНК.

«Я думаю, что могу быть Мадлен», — написала в Facebook Юлия Фаустина, полька, известная в Интернете как Джулия Вендел и Джулия Вандельт.

Фаустина сравнила свою внешность с изображениями, использованными для исследования Макканна, что вызвало поддержку и критику в Интернете.

Смотрите последние новости и транслируйте бесплатно на 7плюс >>

«У меня есть пятно в моем глазу, в том же самом глазу, что-то вроде пятна, которое было у Мадлен, за исключением того, что в моем случае оно исчезает с каждым годом все больше и больше.

Детское фото польской девушки Юлии Фаустины (справа), которая говорит, что она может быть Мадлен Макканн (слева), и хочет, чтобы власти проверили ее ДНК. кредит: яммаделайнемканн/Инстаграм

«Я практически ничего не помню из своего детства, — сказала Фаустина.

Она утверждает, что страдает посттравматической амнезией в результате сексуального насилия со стороны педофила, чью личность она не знает, но узнает в составном изображении Face 4B с веб-сайта Find Madeleine.

Фаустина также утверждает, что ее семья редко обсуждала жестокое обращение с ней в детстве, объясняя это тем, что ее обидчиком был второй муж ее бабушки, с которым некоторые члены ее семьи не разговаривают.

Она сказала: «Во время лечения я начала много анализировать, думать и задавать много неудобных вопросов своей семье, пока в какой-то момент моя мама не выдержала шквала вопросов и не запретила мне лечение, начиная с 2021 года». .

«У меня мало воспоминаний, эти праздники ближе.

READ  Трамп выходит из изоляции, чтобы осудить Фаучи в Китае, и снова повешен в 2024 году

«Но я не очень помню, чтобы моя мать была там, например, или мой отчим, тем более мой отец.

«По всей видимости, студент медицинского факультета Вроцлава (Польша) показал, что видел Мадлен Макканн через несколько дней после ее похищения во Вроцлаве», — добавила Фаустина, заявив, что прочитала информацию в Интернете.

Фаустина говорит, что подверглась сексуальному насилию со стороны человека, личность которого ей неизвестна, но которого она идентифицирует как составное изображение Face 4B с веб-сайта Find Madeleine. кредит: Британская столичная полиция

«Я постоянно живу во Вроцлаве, а в другом городе всего год».

Она рассказала своим подписчикам в Instagram, что пытается заставить полицию Великобритании и Польши расследовать ее заявление.

«Думаю, я могла бы быть Мэдлин», — написала она в Instagram.

Полицейские детективы из Великобритании и Польши пытаются меня игнорировать. Я расскажу свою историю в постах здесь. Помоги мне.»

В своем последнем посте в Instagram в понедельник Фаустина сообщила, что родители Макканн, Кейт и Джерри Макканн, согласились пройти тест ДНК.

Мадлен Макканн из Лестершира в Великобритании была похищена 3 мая 2007 года. Она пропала из своей постели во время отпуска со своей семьей в Прайя-да-Луш, Португалия.

В то время Макканн было три года, а это значит, что сегодня ей исполнилось бы 19, если бы она была жива.

7NEWS.com.au связался с Operation Grange и столичной полицией Великобритании для получения комментариев.

Стюардесса ругается с пассажирами в самолете

Стюардесса ругается с пассажирами в самолете