29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Австралия выделяет 81 миллион долларов на поддержку бюджета

Австралия выделяет 81 миллион долларов на поддержку бюджета

Правительство Австралии выделило в национальный бюджет 81 миллион долларов.

При подписании Соглашения о прямом финансировании профессор Пейман Прасад, исполняющий обязанности премьер-министра и министр финансов, сказал, что они обрисовали в общих чертах различные области, в которых они провели политические реформы.

Он говорит, что перед правительством стоят очень большие задачи, потому что у них огромные обязательства по выплате долга.

Профессор Прасад говорит, что за последние пять месяцев они много внимания уделяли партнерству со своими традиционными партнерами в некоторых демократических странах.

Он говорит, что они искренне пытаются укрепить свои экономические и стратегические отношения, а также убедиться, что они, как правительство, проводят реформы для обеспечения подотчетности, прозрачности и принятия принципов надлежащего управления, свободы и уважения к человеку. права и пол.

Он добавляет, что они видят в бюджете прекрасную возможность для себя продолжать выздоравливать и в то же время заботиться о людях.

Временный поверенный в делах Австралии на Фиджи Стюарт Уоттс говорит, что эта бюджетная поддержка была бы невозможна без многих позитивных реформ, которые правительство Фиджи предприняло и продолжает осуществлять.

Он сказал, что правительства Фиджи и Австралии договорились о ряде амбициозных реформ в области управления государственными финансами, восстановления экономики с участием частного сектора и усиления защиты от климатических бедствий и социальной устойчивости.

Уоттс также высоко оценил готовность коалиционного правительства взять на себя столь амбициозную инициативу реформ и успешно завершить ее.

Он добавляет, что за последние три года Австралия выделила 290 миллионов долларов на поддержку бюджета.

READ  Конфронтация влиятельного лица со «стариком», который ушел со съемок во время прямой трансляции в Великобритании, вызывает ажиотаж в Твиттере.