29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Адам Кинзингер назвал бунт Вагнера в России «сильным ударом» по Такеру Карлсону (ВИДЕО)

Адам Кинзингер назвал бунт Вагнера в России «сильным ударом» по Такеру Карлсону (ВИДЕО)

Политический обозреватель CNN и бывший американский актер Адам Кинзингер заявил в пятницу, что восстание военной группы Вагнера в России является «тяжелым ударом» для таких людей, как Такер Карлсон, который, по его словам, с тех пор ведет аргументы и пропагандирует в пользу президента России Владимира Путина. Россия вторглась в Украину более года назад.

«Это огромный удар для людей здесь, в Соединенных Штатах, таких как, скажем, Такер Карлсон, который, как попугай, повторял тезисы Путина», — сказал Кинзингер корреспонденту CNN Кейтлан Коллинз в пятницу. Чтобы Пригожин, сам босс Вагнера, сказал: «Это была ложь».

Кинцингер имел в виду Евгения Пригожина, лидера группы Вагнера, который сказал, что В.И. почтовая телеграмма в пятницу, что оправдание Путиным вторжения в Украину было основано на лжи, сфабрикованной Министерством обороны России.

Посмотрите полное видео ниже:

Теперь Карлсон излагает свои взгляды через программу, размещенную в Твиттере после того, как ее запустила Fox News в апреле, и вот уже почти десять лет он открыто выражает поддержку Путину и российскому правительству. После неспровоцированного вторжения в Украину в феврале 2022 г. Она постоянно продвигала российскую версию событий.

Читайте также:
Британский канал TCM закроется в июле

Например, однажды Карлсон обвинил во вторжении в Украину администрацию президента Джо Байдена, заявив, что это было «Война за смену режима против России. «

Может быть полезно спросить себя… «О чем это на самом деле?» Почему я так ненавижу Путина? Карлсон позже Он сказал на Fox News в феврале прошлого года. «Путин назвал меня расистом?» Он когда-нибудь угрожал мне увольнением за несогласие? Он переправлял все рабочие места среднего класса в моем родном городе в Россию? Глобальная пандемия разрушила мой бизнес и заставила меня сидеть дома два года? …собаки едят? Это справедливые вопросы, и ответ на все из них — «нет». Владимир Путин ничего этого не сделал».

READ  Объяснение злодеев, камео, посткредитных сцен и многого другого.

У Карлсона тоже есть названный Украинский лидер Владимир Зеленский — «диктатор», «не заинтересованный ни в свободе, ни в демократии».

Между тем, группа Вагнера — это частная армия наемников, которая с момента своего основания в 2014 году является опорой российской внешней политики. Технически этот бизнес в России незаконен, но Пригожин — близкий друг Путина, сколотивший состояние на кейтеринговой компании. которые получили льготные контракты от правительства России.

Группа Вагнера также Классифицируется как преступная организация правительством Соединенных Штатов. Компания направила около 50 000 солдат в рамках вторжения в Украину, большинство из которых были осужденными, которые предложили помилование в обмен на участие в боях в составе Вагнера.

Но Пригожин заявил в пятничной 30-минутной телеграмме, что оправдание Путиным вторжения в Украину — заявление о том, что Украина планировала нападение на контролируемую Россией территорию в пределах своих границ — основано на лжи.

«Накануне 24 февраля ничего экстраординарного не происходило, — сказал Пригожин, назвав дату вторжения 2022 годом. агрессии с украинской стороны и что они собирались атаковать нас всем блоком НАТО».

Читайте также:
Звезда Габриэль Юнион говорит, что романтическая комедия Netflix посвящена уязвимости и любви к себе.

По состоянию на утро субботы военная группа, по-видимому, захватила объекты в двух российских городах, Ростове-на-Дону и Воронеже, и Путин утверждает, что в будущем повстанцы могут направиться в сторону Москвы. для каждого CNN.

Читайте также:
Отчет о вечеринке: «Индиана Джонс», «Миссия невыполнима», «Город астероидов», «О боже!