29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Эмилия Кларк рассказала, что чуть не сбила Сэмюэля Л. Джексона на съемках «Тайного вторжения».

Эмилия Кларк рассказала, что чуть не сбила Сэмюэля Л. Джексона на съемках «Тайного вторжения».

Эмилия Кларк чуть не повернулась к Сэмюэлю Л. Джексону на съемках «Тайного вторжения».


Эмилия Кларк была в восторге от присоединения к кинематографической вселенной Marvel, но в пятницу чуть было не промахнулась с Сэмюэлем Л., ссылаясь на несчастный случай на съемках нового сериала MCU «Секретное вторжение». Кларк рассказала, как ей поручили водить «Ладу» — которая, как она объяснила, была «похожа на очень старую русскую машину» — для сцены в научно-фантастическом триллере, в котором она должна была въехать прямо в камеру, а затем остановить Джексона. , и сделать короткую остановку. Кларк объяснил, что трактор гнался за ним, и было давление, чтобы сделать выстрел, поэтому Кларк пошел на это. Актрисе удалось вовремя исправить свою ошибку, тем самым избежав некой катастрофы и столкновения с Джексоном — он же Ник Фьюри. Что касается того, как Джексон справился с этим моментом, Кларк сказал: «Он был очень благородным, красивым и добрым». Но, продолжил Кларк, «потом я немного поплакал, и кто-то другой отвез его вместо меня». «Тайное вторжение», в котором также снялись лауреат премии «Оскар» Коби Смолдерс, Бен Мендельсон и Оливия Колман, рассказывает о тайном проникновении инопланетной расы Скруллов, впервые представленной в «Капитане Марвел» 2019 года, на планету Земля.

Эмилия Кларк была взволнована присоединением к кинематографической вселенной Marvel, но надвигающийся инцидент с участием Сэмюэля Л. Джексона едва не отбросил ее назад.

READ  Тройное развлечение в русском балете

Звезда «Игры престолов» рассказала Yahoo Entertainment в видеоинтервью, опубликованном в прошлую пятницу, со ссылкой на досадный инцидент на съемочной площадке нового MCU «Секретное вторжение».

Кларк рассказала, как ей поручили водить «Ладу» — которая, как она объяснила, была «похожа на очень старую русскую машину» — для сцены в научно-фантастическом триллере, где она должна была подъехать прямо к камере, Джексону и короткая пауза.

Кларк объяснил, что трансмиссия и трансмиссия сбивали с толку, поскольку у Lada было что-то похожее на шесть ручек и 10 педалей, что-то вроде «трактора».

Однако производство затягивалось, и было давление, чтобы сделать кадр, поэтому Кларк пошла на это.

«Я нажала не на ту вещь, я нажала на педаль газа вместо тормоза», — сказала она.

Актрисе удалось вовремя исправить свою ошибку, тем самым избежав некой катастрофы и столкновения с Джексоном — он же Ник Фьюри.

Что касается того, как Джексон справился с этим моментом, Кларк сказал: «Он был очень благородным, красивым и нежным».

Но, продолжил Кларк, «потом я немного поплакал, и кто-то другой отвез его вместо меня».

«Тайное вторжение» с Коби Смолдерс, Беном Мендельсоном и оскароносной Оливией Колман в главных ролях рассказывает о тайном проникновении инопланетной расы Скруллов, впервые представленной в фильме «Капитан Марвел» 2019 года, на планету Земля.