29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Актер Шон Пенн находится в Украине на съемках документального фильма о российском вторжении

Актер Шон Пенн находится в Украине на съемках документального фильма о российском вторжении

Голливудский актер и режиссер Шон Пенн находится в Украине, снимает документальный фильм о вторжении президента России Владимира Путина в эту восточноевропейскую страну.

Бена фотографировали на пресс-конференциях, и он уже встречался с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщает CNN.

Посмотрите видео выше: Шон Пенн находится в Украине на съемках документального фильма.

Смотрите лучшие в мире реалити-шоу, развлекательные и криминальные шоу бесплатно 7плюс

В офисе президента Украины заявили, что Бен приехал в Киев, «чтобы рассказать миру правду о российском вторжении в нашу страну», согласно переводу. Поделиться Facebook О офисе.

«[Penn] «Я специально приехал в Киев, чтобы зафиксировать все события, происходящие сейчас в Украине, и рассказать миру правду о российском вторжении в нашу страну», — говорится в переводе поста.

«Шон Пенн — среди тех, кто поддерживает Украину в Ukraine Today.

Наша страна благодарна ему за это проявление мужества и честности.

Шон Пенн присутствовал на пресс-конференции в офисе президента в Киеве, Украина, 24 февраля.  По данным Variety, он находится в стране, чтобы снять документальный фильм.
Шон Пенн присутствовал на пресс-конференции в офисе президента в Киеве, Украина, 24 февраля. По данным Variety, он находится в стране, чтобы снять документальный фильм. кредит: CNN через Reuters

«Этим утром [Penn] Он посетил Офис Президента и посетил пресс-конференцию советника руководителя Офиса Президента государства Михаила Подолака и вице-премьера.

Он пообщался с журналистами, с нашими военными и увидел, как мы защищаем свою страну.

«Шон Пенн демонстрирует смелость, которой не хватает многим другим, особенно западным политикам.

«Чем больше будет этих людей, настоящих друзей Украины, которые поддержат борьбу за свободу, тем больше можно будет остановить массированное нападение на Россию».

В сообщении говорится, что Бен прибыл в Украину в ноябре, где встретился с украинской армией в Донецкой области, поскольку там возросла напряженность.

READ  Поскольку конкуренты сталкиваются с `` невезением '', экспорт морепродуктов VN в Россию и США может увеличиться.

Зеленский, который до начала политической карьеры был профессиональным актером, также снялся в фильме. Инстаграм Видеоистория его встречи с Беном.

Актер Шон Пенн находится в Украине на съемках документального фильма.
Актер Шон Пенн находится в Украине на съемках документального фильма. кредит: Инстаграм/zelensky_official

разнообразный упомянул Что Бен прилетел в страну, чтобы снять документальный фильм о российском вторжении совместно с Vice Studios.

Об этом сообщил представитель Vice Media Group. Си-Эн-Эн Документальный фильм является «продукцией Vice Studios совместно с VICE World News и Endeavour Content», но он не подтвердил участие Бена в проекте.

Шон Пенн находится в Украине и снимает документальный фильм о российском вторжении.
Шон Пенн находится в Украине и снимает документальный фильм о российском вторжении. кредит: АП

Бен, который когда-то был женат на певице МадоннаНа протяжении многих лет он принимал участие во многих гуманитарных усилиях.

В 2010 году он основал некоммерческую организацию по оказанию помощи при стихийных бедствиях CORE в ответ на разрушительное землетрясение на Гаити.

Он также прилетел в Новый Орлеан, чтобы помочь выжившим после урагана Катрина в 2015 году.

Пенн, 61 год, за свою долгую карьеру получил два «Оскара» за лучшую мужскую роль – в 2004 году. Таинственная река И снова в 2009 году для Молоко.

— С CNN