29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Празднование культурных связей между Индией и Россией | Новости кино

Празднование культурных связей между Индией и Россией |  Новости кино
Русский Дом совместно с Индийской ассоциацией граждан России (МАИР) недавно провел культурное мероприятие, посвященное…
Читать далее
Недавно «Русский дом» совместно с Индийской ассоциацией граждан России (МАИР) провел культурное мероприятие, посвященное богатым и разнообразным традициям России и Индии, по случаю Дня народного единства (4 ноября). Мероприятие собрало российских граждан и их семьи в Дели на один день, чтобы отпраздновать единство, культуру и художественное самовыражение. Основной целью этого мероприятия было показать единство культур и разнообразие в художественном виде.
Елена Барман, Президент МАИР граждан России

В рамках мероприятия прошла выставка живописи профессиональных российских живописцев и художников, черпавших вдохновение из Индии.
Елена Барман, президент Международного агентства по изучению рака (IARC), граждане России, сказала: «Празднование Дня народного единства в Русском доме символизирует гармоничное сочетание индийской и русской культур, подтверждая нашу приверженность развитию крепких и долгосрочных связей. между Индией и Россией. Мы верим, что «Прославляя традиции друг друга, мы укрепляем узы, связывающие наши народы».
Самым восхитительным и захватывающим моментом мероприятия стало то, что российские дамы в сари отпраздновали День Единства под музыкальное выступление профессионального оперного певца, которое оставило публику в слезах.


Конец статьи

READ  Активист российского телеканала объявлен в розыск