28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Байден Энергетика и контроль над инфраструктурой наносят поражение целям российско-украинской войны

Байден Энергетика и контроль над инфраструктурой наносят поражение целям российско-украинской войны

Администрация Байдена восстановила регулирующую политику под видом защиты окружающей среды, влияющую на строительство крупных инфраструктурных проектов в США, включая трубопроводы и автомагистрали. Время не может быть плохим.

Вмешательство федеральных регулирующих органов находится на подъеме. Согласно новому правилу, федеральные агентства должны будут изучить влияние инфраструктурных проектов на климат. Закон о национальной экологической политике (NEPA), Закон 1970 г., требует от правительства оценки воздействия на окружающую среду.

Критики говорят, что администрация Байдена предприняла эти шаги, чтобы обратить вспять либерализацию политики его предшественника, которая привела к беспрецедентному увеличению добычи углеводородов в США.

Этот шаг сделан на фоне роста внутренних и международных цен на нефть и природный газ, а также необходимости для Соединенных Штатов увеличить экспорт сжиженного природного газа (СПГ) в Европу, поскольку они уменьшают свою зависимость от российского газа. В прошлом году Европейский союз импортd 27% нефти и более 40% природного газа поступает от восточных соседей. По мере роста цен на энергоносители Кремль получит на треть больше доходов от своего основного экспорта, чем год назад.

Как это ни парадоксально, администрация Байдена находится под растущим давлением в плане увеличения производства энергии. В прошлом месяце Соединенные Штаты заключили соглашение с Европейским Союзом об увеличении поставок СПГ делегации из 27 человек после встречи президента Джо Байдена с главой Европейской комиссии Урсулой ван дер Ляйен.

Эти восстановленные средства защиты окружающей среды должны продемонстрировать приверженность президента Джо Байдена климатической повестке перед промежуточным съездом важного Конгресса в ноябре 2022 года. Однако опасения по поводу роста цен и поставок энергоносителей в США привели к отмене регуляторной политики Байдена, запрещавшей бурение нефтяных и газовых скважин на федеральной земле.

Есть Министерство внутренних дел США. Объявлено Что с 15 апреля возобновится продажа нефтегазовых лизингов на федеральных землях. Поскольку ведомство повышает отчисления для компаний с 12,5% до 18,75%, климатические активисты возмущены администрацией Байдена. Экологические группы видят в шаге президента Байдена отмену его более раннего обещания прекратить новые договоры аренды нефти и газа на государственных землях и его приверженность политике экологически чистой энергии.

Сразу после вступления в должность Президент பிடன் Париж снова присоединился к соглашению по климату, Трамп внес существенные изменения в климатическую политику и взял на себя обязательство бороться с изменением климата.

Президент издал указ о введении временного запрета на новые договоры аренды нефти и газа на федеральных землях и водах. Несмотря на обещание Байдена запретить новое бурение на общественных землях, федеральный Судить Удалось отменить заказ.

В начале своего президентства Байден был привержен борьбе с изменением климата и продвижению экологически чистой энергии. Однако рост внутренних и внешних цен на нефть и газ в результате войны России на Украине изменил все расчеты энергетической политики.

Экологические ограничения на продажу федеральных нефтегазовых участков свидетельствуют о конфликте внутри администрации Байдена.

Следя за ноябрьскими выборами, Байден пытается убедить «зеленую» избирательную базу. С одной стороны, администрация хочет снизить цены на насосы для американцев и помочь нашим европейским союзникам. Байден, с другой стороны, хочет доказать, что он не отказался от своей программы чистой энергии.

По мере того, как мир восстанавливается после эпидемии правительства, становится ясно, что спрос на энергию растет и будет продолжать расти. По мере роста спроса на энергоресурсы Соединенным Штатам пришлось обратиться к союзникам из арабских стран Персидского залива, чтобы увеличить экспорт энергоносителей, теряя при этом столь необходимые доходы правительств штатов и местных органов власти. Более того, чисто энергетические амбиции администрации Байдена могут лишить работы сотни тысяч американцев.

Принц Саудовской Аравии Мохаммед бин Салман, возмущенный политикой руководства Байдена, отказался отвечать на телефонные звонки президента США, а Объединенные Арабские Эмираты ясно дали понять, что увеличение производства не планируется.

Учитывая отчаянную потребность Европы отказаться от российских нефти и газа, было бы неправильно восстанавливать защиту окружающей среды. Экологические ограничения являются препятствием для усилий США по увеличению производства и помогают отвлечь энергоснабжение Европы. Хотя война России на Украине вступила во вторую фазу с атаками на юге и востоке, Европа по-прежнему сильно зависит от российской нефти и газа.

Пытаясь в будущем добиться независимости от российской власти, Европейская комиссия Объявлены планы по быстрому преобразованию энергии. Проект Во-первых, это гарантирует наличие достаточных запасов газа в Европе на следующую зиму. К ним относятся диверсификация европейских поставщиков СПГ по трубопроводам, импорт большего количества природного газа из таких стран, как США, предоставление быстрых разрешений на проекты по возобновляемым источникам энергии и сокращение общего спроса на газ в России на две трети к концу этого года.

Однако прекращение зависимости России от нефти и газа станет проблемой для Европы. США должны помочь европейским странам полностью разрешить российский энергетический сектор.

За последние несколько месяцев Байден предпринял ряд шагов, чтобы помочь Европе. Он разрешил масштабную высвобождение стратегических запасов нефти, возобновил лизинговые продажи для бурения в федеральных землях, разрешил с лета продажу бензина на основе этанола.

Война в Европе диктует приоритеты американской политики. Руководство Байдена должно уделять первоочередное внимание срочной необходимости увеличения внутренней добычи нефти и природного газа. С начала войны на Украине ЕС заплатил России более 35 миллиардов евро за импорт энергоресурсов. Поскольку тысячи людей в городе голодают, президент Владимир Геленский призвал союзников к немедленным поставкам оружия, чтобы защитить судьбу Мариуполя. Мир должен сделать все возможное, чтобы европейцы не обанкротили путинскую военную машину.

Каждая секунда на счету.

С помощью Джулианы Родригес

READ  Голосование России за открытие важной сирийской границы для оказания гуманитарной помощи администрации Байдена - крупная дипломатическая победа