25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Брайан Кокс: Звезда «Халифата» рассказывает об Украине и России

когда Правопреемство Актер Брайан Кокс принял победу труппы драмы на церемонии вручения наград SAG Awards и рассказал как об Украине, так и о России.

Еще одна вещь, которую я хотел бы — это — я думаю, что это важно для меня, и я надеюсь, что это важно для вас, и я думаю, что вы, как актеры, художники, писатели и режиссеры, будете — это то, что приходит мне в голову. внимание на то, что происходит в Украине. Это действительно ужасно. На самом деле то, что происходит, действительно ужасно. И это особенно ужасно с точки зрения того, что влияет на других, особенно в нашей профессии.

Президент Украины был комиком. Вы знаете, он был великим комиком Исполнитель, мы должны уважать его. Становление президентом — это прекрасно.

Но что меня действительно беспокоит, так это то, что происходит в России. Мои коллеги актеры, актрисы, исполнители, писатели и критики. Им сказали, под Боль государственной измены, потому что они не могут ни слова сказать об Украине, я думаю, что это очень ужасно.

И я думаю, что мы все должны стоять вместе — и для этих людей, Люди в России, которым не нравится то, что происходит, особенно артисты. я думаю мы Они должны присоединиться к их празднованию, и я надеюсь, что они действительно смогут сделать ход, потому что я Мы думаем, что они могут.

Не было недостатка в моментах, когда дело касалось Украины. Лесли Одом-младший что-то сказал через несколько секунд после начала трансляции. У Тайлера Перри была заметна полоса в цветах украинского флага. Дубчек Актер Майкл Китон, который не выдержал, когда говорил о своем покойном племяннике, также нашел слова, чтобы сказать об украинском президенте.

READ  НАСА слабо защищает космонавта после обвинений российских СМИ в саботаже Международной космической станции

HBO продлил сериал на четвертый сезон, всего через несколько дней после премьеры третьего сезона.

Актерский состав третьего сезона Правопреемство В ролях: Брайан Кокс, Джереми Стронг, Сара Снук, Киран Калкин, Алан Рок, Николас Браун, Мэтью Макфэдиен, Питер Фридман, Дж. Уолтер, Джеймс Кромвель, Натали Гулд, Скотт Николсон, Джулиана Кэнфилд, Аннабель Декстер Джонс, Зои Уинтерс и Дженни Берлин возвращаются. Среди дополнительных актеров — Александр Скарсгард, Сана Латан, Линда Эммонд, Гехи, Эдриан Броуди, Хоуп Дэвис и Даша Некрасова.

Создано Джесси Армстронгом; Исполнительные продюсеры: Джесси Армстронг, Адам Маккей, Фрэнк Рич, Кевин Мессик, Джейн Трантер, Марк Мийо, Тони Роуч, Скотт Фергюсон, Джон Браун, Люси Прибел, Уилл Трейси и Уилл Феррелл. Джесси Армстронг работает моделью.

Все эпизоды «Наследия» в настоящее время транслируются на HBO Max.

Пожалуйста подпишитесь Solzy в кино на Substack. Solze в кино на Substack.