28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Бриттни Гринер пройдет обследование в военном госпитале, будущая WNBA TBD I The Rush

Бриттни Гринер пройдет обследование в военном госпитале, будущая WNBA TBD I The Rush

Посмотрите видео выше для сегодняшнего эпизода, горячее и свежее из духовки от Раш с Джаредом Ки. Мы расскажем вам все, что вы не знали и должны были знать о спорте. Другие вещи тоже. Но в основном спорт.

это пятница, 9 декабря 2022 г. Вот что готовит Джаред:

  • Бритни Гринер Ожидается, что она приземлится в военном госпитале в Сан-Антонио для прохождения обследования после освобождения из российской исправительной колонии после обмена заключенными на печально известного торговца оружием Виктора Бута.

  • Российские СМИ запечатлели части поездки Грейнера из России в Объединенные Арабские Эмираты, включая обмен с Баттом на подиуме.

  • Комиссар WNBA Кэти Энгельберт сделала заявление об освобождении Гринера и о том, каковы его следующие шаги Феникс Меркьюри звезда о своей футбольной карьере

  • Бейкер Мэйфилд Он дебютировал с «Рэмс» и привел «Лос-Анджелес» к поздней победе над «Рейдерами».

  • Конгресс раскрыл детали Вашингтонские лидеры Сообщалось о неправомерных действиях владельца Дэна Снайдера, начиная с утверждений о том, что он хотел нанять частного сыщика для расследования дела комиссара НФЛ Роджера Гуделла, и заканчивая наиболее стереотипным действием «злого богатого парня», чтобы уклониться от получения повестки в суд.

Торопиться Вернется в понедельник. А пока берегите себя и не забудьте посмотреть наши предыдущие выпуски. .

READ  Зеленский заявил, что удар российского беспилотника "скорее всего" был нацелен на Хмельницкую АЭС