28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Взгляните на первые кадры наемников Вагнера, высадившихся в стратегически важном российском городе в явном вооруженном мятеже против Путина.

Взгляните на первые кадры наемников Вагнера, высадившихся в стратегически важном российском городе в явном вооруженном мятеже против Путина.
  • Силы группы Вагнера обрушиваются на Ростов-на-Дону, Россия, что похоже на вооруженное восстание.

  • На снимках вооруженные боевики на бронетехнике на улицах стратегического российского города.

  • Министерство обороны Великобритании заявило, что солдаты, по-видимому, направлялись из города на север в сторону Москвы.

Российские наемники вошли в российский город, что, по-видимому, является вооруженным восстанием, и, возможно, находятся в движении. в сторону столицы страны. В субботу президент России Владимир Путин Она назвала действия группы Вагнера «изменой Родине». Он пообещал подавить восстание.

видео на Шоу в социальных сетях Показать солдат группы Вагнера Высадка в стратегическом Ростове-на-Дону в субботу После руководитель группы Евгений Пригожин заявил, что Минобороны России «должно остановиться».

Ростов-на-Дону — важный военный центр на юге России для ведения боевых действий на Украине. В городе с населением более миллиона человек, расположенном в 60 милях от границы с Украиной, находится штаб Южного военного округа России, который, по неподтвержденным данным, был захвачен боевиками Вагнера.

Взгляните на первые фотографии приземления истребителей Вагнера в Ростове-на-Дону в субботу.

Бойцы группы Вагнера вошли в российский город Ростов-на-Дону из оккупированной Украины в субботу, заявив, что взяли под контроль посты безопасности.

Бойцы специальной группы наемников «Вагнер» на бронетранспортере на улице возле штаба Южного военного округа в Ростове-на-Дону, Россия, 24 июня 2023 года.Рейтер

Боевики были опубликованы после того, как основатель группы Вагнера Евгений Пригожин призвал «отомстить» России.

Ряд из шести солдат в форме и лыжных масках с винтовками на кирпичной дороге

Бойцы специальной группы наемников «Вагнер» позируют для фото во время своей дислокации возле штаба Южного военного округа в городе Ростов-на-Дону, Россия, 24 июня 2023 года.Рейтер

На протяжении всей войны на Украине между Пригожиным и российским руководством существовала постоянная неприязнь.

READ  Джокович заявил, что не поедет на чемпионат США из-за статуса вакцинации
Бойцы специальной группы наемников «Вагнер» дислоцируются на улице возле штаба Южного военного округа в городе Ростов-на-Дону, Россия, 24 июня 2023 года.

Бойцы специальной группы наемников «Вагнер» дислоцируются на улице возле штаба Южного военного округа в городе Ростов-на-Дону, Россия, 24 июня 2023 года.Рейтер

Путин в своем выступлении в субботу пообещал, что Россия будет защищаться, и пообещал наказать тех, кто причастен к событиям.

Дислокация истребителей Вагнера в Ростове-на-Дону

Дислокация истребителей Вагнера в Ростове-на-Дону.Фото: Рейтер

Российских граждан в городе предупредили оставаться дома и призвали не покидать свои дома.

Бойцы специальной группы наемников «Вагнер» разворачиваются возле местного цирка в Ростове-на-Дону, Россия, 24 июня 2023 года.

Бойцы специальной группы наемников «Вагнер» разворачиваются возле местного цирка в Ростове-на-Дону, Россия, 24 июня 2023 года.Рейтер

Глава Вагнера Евгений Пригожин встретился в городе с заместителем министра обороны РФ Юнусбеком Евкуровым, появилось видео, размещенное в Telegram. ABC News сообщила, что российские официальные лица пытались, но не смогли убедить Пригожина вывести свои войска.

Основатель Специальной группы наемников «Вагнер» Евгений Пригожин встречается с заместителем министра обороны России Юнус-беком Евкуровым в штабе Южного военного округа Вооруженных сил России в Ростове-на-Дону, Россия, на этом кадре из видео. выпущен 24 июня 2023 г.

Основатель частной группы наемников «Вагнер» Евгений Пригожин встречается с заместителем министра обороны России Юнус-беком Евкуровым в штабе Южного военного округа Вооруженных сил России в Ростове-на-Дону, Россия, на этом кадре из опубликованного видео 24 июня 2023 г.Рейтер

Министерство обороны Великобритании заявило в субботу, что вооруженные солдаты направляются из города на север в сторону Москвы.

Бойцы специальной группы наемников «Вагнер» стоят рядом с бронетранспортером на улице в Ростове-на-Дону, Россия, 24 июня 2023 года.

Бойцы специальной группы наемников «Вагнер» стоят рядом с бронетранспортером на улице в Ростове-на-Дону, Россия, 24 июня 2023 года.Рейтер

Читайте оригинал статьи на Бизнес заинтересован