28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Кто такая Катя Петрова? Золотой призер чемпионата России среди любителей 2023 г.

Кто такая Катя Петрова?  Золотой призер чемпионата России среди любителей 2023 г.

Кейт Петрова, игрок в гольф из Университета Эвансвилля, недавно выиграла чемпионат России по гольфу среди любителей 2023 года в пятницу, была названа гольфистом недели на конференции Missouri Valley Conference, а также одержала победу в чемпионате конференции Missouri Valley Conference и получила награды «Первокурсник года».

Гольфистка Университета Эвансвилля Катя Петрова выиграла чемпионат России по гольфу среди любителей 2023 года в пятницу.

Читайте также | Россия опасается государственного переворота и ужесточения мер безопасности Москвы на фоне заявлений группы Вагнера | Смотреть видео

Она продемонстрировала впечатляющее выступление, выйдя на славный отрезок пути, в ходе которого она выиграла чемпионат конференции Missouri Valley Conference вместе с наградой «Первокурсник года».

Кто такая Катя Петрова?

Катя Петрова — студентка Эвансвиллского университета. Недавно она была названа игроком недели в гольф на конференции Missouri Valley.

Помимо победы в чемпионате России по гольфу среди любителей, она также выиграла чемпионат конференции Missouri Valley Conference Championship и получила награду «Первокурсник года».

После того, как она одержала сокрушительную победу на чемпионате России по гольфу среди любителей 2023. «Я очень взволнована и горжусь победой в этом турнире, — сказала Петрова в своем заявлении, — я чувствую, что психологическая часть моей игры была очень хорошей на этой неделе и помогла с моим выступлением, особенно когда дело доходит до стрельбы».

Читайте также | Предупреждения о внезапных наводнениях выпущены для Портсмута, Норфолка, Вирджинии.

Катя Петрова, выступающая за Университет Эвансвилля, выиграла чемпионат России по гольфу среди любителей 2023 года, продемонстрировав поразительное мастерство и постоянство. Выступление Петровой было не чем иным, как экстраординарным, поскольку она побила все предыдущие рекорды, выиграв соревнование с результатом 275, что на 13 ударов меньше номинала.

READ  Новости о поглощении «Эвертона»: Фархад Мошири соглашается продать клуб американскому инвестиционному фонду

Петрова сразу же установила сильный ориентир, забив ошеломляющий результат 6-66 в первом раунде. Она продолжила свою отличную игру в третьем раунде, набрав еще впечатляющие 66 очков и набрав 2 очка до 70. Петрова закончила раунд с результатом 73, несмотря на ее борьбу в финальном раунде.

Читайте также | Кем был Терри Прайс? Причина смерти, собственный капитал, возраст, отношения, работа, семья и многое другое

Реагируя на победу Петровой, тренер по гольфу Purple Aces Джон Эндрюс сказал: «Я знаю, что она очень горда и взволнована победой в этом турнире. Хотя мне не довелось видеть ее игру, я знаю, что она играла в гольф мирового класса не только выиграть турнир, но установить новый рекорд чемпионата и выиграть с разницей в семь ударов. Какое большое достижение для Кейт!»