27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Витас привезет в Шанхай уникальный и эклектичный концерт

Витас привезет в Шанхай уникальный и эклектичный концерт

Звездный певец Витас, известный своим уникальным и эклектичным музыкальным стилем, 21 октября проведет концерт в Шанхайском национальном выставочном и конференц-центре.

Прошло четыре года с тех пор, как российско-украинская певица последний раз посещала Китай. Его выступления включают в себя элементы оперной поп-музыки, техно, классики, джаза и фолка. Такие песни, как «Опера №2» и «Седьмой элемент» из его дебютного альбома 2001 года «Философия чуда», входят в число его самых популярных песен, принося ему известность за пределами России и Азии.

Витас имеет русские, литовские и еврейские корни. В подростковом возрасте он взял имя Витас, потому что считал свое настоящее имя «Виталий Грачев» слишком длинным.

Несмотря на его последующий успех, его ранняя музыкальная карьера не складывалась гладко. После того, как ему отказали в музыкальном училище в родной Одессе, семья не смогла отправить его в частное заведение, поэтому Витас начал выступать в ночных клубах, где выступал в шоу, включающих танцы, пение, комедии и фокусы.

Во время спектакля в Экспериментальном театре его обнаружил продюсер Сергей Пудовкин, вместе с которым Витас прилетел в Москву и начал работу над дебютом для российского зрителя.

Чтобы прокормить себя и свою девушку, Витас работал на телеканале и записал клип на «Оперу №2», в котором изобразил одинокого эксцентричного мужчину с рыбьими жабрами. Премьера музыкального видео состоялась в декабре 2000 года и получила широкое внимание общественности.

Ти-Гонг

Афиша концерта Витаса в Шанхае.

С тех пор он выступал в концертных залах, на телешоу и фестивалях, а в 2002 году совершил свой первый тур по США.

В июне 2006 года Центральное телевидение Китая пригласило Витаса принять участие в мероприятии под названием «Год России в Китае» в Пекине. Он исполнил песни «Звезда» и «Опера №2», положив начало его популярности в Китае.

READ  Писатель Сонал Кохли говорит: «Меня больше интересуют сломанные романы».

По мере приближения его концерта в Шанхае в 2023 году Национальный выставочный и конференц-центр подготовил для Витаса V-образную сцену, а также огромные проекционные экраны и сложные световые эффекты, чтобы обеспечить зрителям богатые визуальные впечатления во время концерта.

На концерте под лозунгом «Cheers» не только прозвучат его самые известные песни, но и сочетаются электронная музыка с китайскими песнями, чтобы создать уникальное шоу для публики.

Информация о производительности

Дата: 21 октября, 19:30

Билеты: 399-1599 юаней.

Место проведения: Национальный выставочный и конференц-центр (Шанхай) 国家会展中心(上海)

Адрес: улица Сонгзи, 333 青浦区崧泽大道333号.