29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

ВОЗ проверила более 100 атак на украинские медучреждения

ВОЗ проверила более 100 атак на украинские медучреждения

На следующий день после того, как Россия вторглась в его страну, президент Украины Владимир Желенский заявил миру, что он был «первой мишенью врага». Примерно в то же время человек, похожий на Желенского и много лет служивший его двойником, укрылся в бункере, а ракеты были сброшены недалеко от Киева.

Настоящий Желенский в бронежилете вышел на улицы столицы и записал видео, которое он опубликовал, чтобы развеять мнение о том, что он бежит, хотя Соединенные Штаты предупредили, что его жизнь в опасности, а фальшивый Желенский вскоре понял. Ему нужно было столько помощи, сколько он мог.

Встреча Владимира Путина и Владимира Желенского в Польше. Умит Исабев

Когда вы смотрите на человека, который руководит страной во время войны, жизнь становится еще более странной и быстрой. 41-летний Умит Исабев начал задумываться о собственной опасной ситуации, когда ему помогли два экстраординарных человека: президент России Владимир Путин и северокорейский лидер Ким Чен Ын.

Конечно, не настоящие люди, а двое мужчин, которые притворяются похожими на них и выживают.

За много миль отсюда, из «неустановленного места» в Азии, он представил «Говарда Икс» — выдающего себя за Кима с 2013 года, — который следил за новостями о взрывах в попытке захватить крупные украинские города России. Ховард говорил с условием, что его полное имя, возраст и местонахождение не будут разглашены, поскольку он примет дополнительные меры предосторожности, чтобы его не обнаружили силы безопасности диктатора. (Он сказал Вашингтон пост Этот репортер иногда может получить, что ему «младше 50» и «очень близко к настоящему Киму».)

Когда эти двое снимались в документальном фильме 2020 года о политическом происхождении телеканала «Россия 24», Ховард думал об Исабевой, которую он никогда не встречал, но знал. Когда Украина умоляла иностранных добровольцев победить Россию, Ховард сказал, что он «слишком толстый, чтобы сражаться», но знал, что может «помочь» фальшивому Желенскому.

READ  Последние новости о российско-украинской войне: оперативные обновления

По словам Ховарда, двойная профессиональная политическая жизнь может быть забавной. Людям нравится делать с вами селфи. Рестораны и бары предлагают вам халяву. Бизнес и кинокомпании готовы платить более высокие гонорары. Но это рискованное дело — Ховарда задерживают в сингапурском аэропорту перед реальной встречей на высшем уровне между северокорейским лидером и президентом Дональдом Трампом. «У диктаторов нет чувства юмора», — сказал он тогда Би-би-си.

Говард думал, пока весь мир смотрел, как настоящий лидер Украины стал героем военного времени, выступая с речами в парламентах по всему миру, транслируя свои фирменные оливковые свитера с молнией наполовину и футболки из бункеров. Послал ему сообщение об опасности.

Ховард, который родился в Гонконге, а позже иммигрировал в Австралию, сказал, что у него есть «деньги» — достаточно, чтобы финансировать путешествия Изабе и поддерживать свой собственный образ жизни профессионального имитатора. «Нужно много усилий, чтобы поддерживать прическу Ким», — пошутил он.

На другой стороне сообщения в социальных сетях Исабев, который на три года моложе человека, о котором он размышлял, был удивлен, увидев выражение лица незнакомца. «Это был неожиданный проект, — сказал он. «Идет война, и я не знаю, что делать дальше».

Ховард перечислил помощь другого друга, получившего сценический псевдоним «Стив Поланд». Его настоящее имя Славомир. Он известен во всем мире как «Фальшивый Путин» как один из самых известных, самых популярных и самых профессионально выглядящих российских президентов.

Фальшивый Путин на подходе. Он снимался в рекламных роликах, фильмах и мероприятиях по всему миру, в Голливуде, Китае и за его пределами, и за последнее десятилетие получил прибыль в естественном образе с российским лидером. В прошлом году он появился в клипе Duran Duran, приуроченном к 40-летию британской группы. В кадрах Славомир, королева Елизавета II можно увидеть верхом на надутом коне, словно потягивающим шампанское за покерным столом и придающим двойную позу селфи Ким Кардашьян.

READ  Массированные авиаудары Путина по Украине обошлись России в 1,2 миллиарда долларов: доклад

Через несколько дней после вторжения Славомир написал в своих социальных сетях: «Хоть я и вел себя как он, я не восхищался им.

Ховард и Славомир познакомились в 2017 году, когда вместе снимались в рекламе электронного бизнеса Wilson. На видео видно, как Трамп взволнованно танцует с имитатором.

Из своего дома в Польше, куда бежали миллионы украинских беженцев, Славомир сказал, что не может использовать свою фамилию по соображениям безопасности. Сообщение В его обязанности входило поддерживать связь с самозванцем Зеленского Исабевым во время его поездки в Польшу.

Исабев, проживший в России более десяти лет до переезда в Украину, рассказал, что, пока он был в Киеве во время войны, русские и украинцы предложили ему помощь. Он не знал, кому доверять. «[Isabaev] Российские солдаты, которые хотели забрать его в Москву для распространения негативной пропаганды против Украины, всегда шли за ним», — сказал Славомир.

Ховард, который во время войны взял на себя новую роль менеджера и букмекера и создал официальную страницу Исабева в Facebook, сказал, что эта страница была взломана в течение 24 часов. Он сказал, что хакеры разместили изображение буквы «Z», пророссийского символа, появившегося во время войны.

Поездка из Киева в Польшу заняла у Исабевой неделю. Исабев миновал несколько блокпостов и 12 марта ушел в безопасное место. Говард прислал за ним машину и сказал, что оплатил проживание Изабы в гостинице.

Когда миллионы людей бежали, Исабева встретили волонтеры на польской границе и напоили горячим. Но он настаивает, что не считает себя беженцем. «У меня есть своя страна, — сказал он. Но соседи, которых он оставил, подверглись нападению. Друзья прислали ему фотографии разрухи. «Я мог умереть, — сказал он.

READ  Российская ракета бесконтрольно попадает в атмосферу Земли

Еще одна проблема, которая осложнила побег Великого Самозванца к 2022 году, заключалась в том, что фальшивые Желенский, Путин и Ким говорили на разных языках и должны были в значительной степени полагаться на перевод Google и помощь переводчиков при планировании своего проекта.

Родные языки Ховарда — английский и кантонский. Исабев говорит на узбекском языке, а русский язык является вторым языком. Славомир хочет говорить по-польски.

Но самозванцы некоторых из самых признанных мировых лидеров понимают друг друга. Они «племя», сказал Ховард, указывая, что встреча может быть «по работе».

Вашингтон пост