20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Все, что вам нужно знать о занимательной истории невестки российской суперзвезды Карена Хачанова

Все, что вам нужно знать о занимательной истории невестки российской суперзвезды Карена Хачанова

российская теннисистка Карен Хачанов Он попал в заголовки из-за своего выступления на Открытом чемпионате Австралии. Хачанов сейчас в полуфинале, где встретится со своим соперником из Греции. Стефанос Циципас. Хотя Хачанов давно женат, о его жене Веронике известно немногое.

Хачанов привлек внимание многих любителей тенниса по всему миру после своего выступления на турнире и недавних споров. Однако, хотя его поклонники имеют представление о его супружеской жизни, многие не знают о сестре-двойняшке его жены. Хачанов очень скрытен в своей супружеской жизни, хотя он очень громко говорит о своих отношениях со своим сыном Дэвидом.

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

Карен Хачанов женат на Веронике Шкляевой

Карен Хачанов и Вероника Шкляева встречается с 2011 года. Они друзья детства, которые познакомились, когда Хачанову было восемь лет. Пара связала себя узами брака на частной свадебной церемонии в 2016 году.

По словам Хачанова, ему не удалось сразу расположить к себе Веронику. Он падает в сумки Вероники в аэропорту, и она насмехается над ним, называя его идиотом.

Погрузитесь глубже

«Я наполовину армянин» — Карен Хачанов очищает свое имя и отрицает обвинения в разжигании ненависти на Открытом чемпионате Австралии

2 дня спустя

Вероника и Хачанов имеют очень счастливые и частные отношения, вдали от яркого света социальных сетей. У Хачанова в «Инстаграме» всего несколько фотографий жены. У пары также есть четырехлетний сын Дэвид.

Илья Ивашка тоже женат на Веронике Шкляевой…

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

Звезда белорусского тенниса Илья Ивашко женат на сестре-двойняшке жены Хачанова. Шокирует то, что у двух сестер одно и то же имя — Вероника. Шкляева. И Вероника обе похожи!

READ  Брифинг в среду: Китай и Япония разделены по Украине

Жена Ильи Ивашки Вероника ШкляеваОн также очень замкнут в социальных сетях. Ивашка, как и Хачанов, никогда не выкладывает фото жены в Инстаграм.

Однако Элайджа признается, что поддерживал Веронику в его карьере на корте в послематчевом интервью. В августе 2021 года Ивашка выиграла титул Winston-Salem в одиночном разряде. После победы он сказал: «Хочу поблагодарить свою вторую половинку, она вообще рядом, она со мной постоянно, я люблю тебя, и это для тебя».

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

Его признание испугало и в то же время заинтриговало аудиторию. Его жена Вероника сидела в ложе для зрителей, смущенная и раскрасневшаяся после всех комплиментов.

Смотрите эту историю: Величайшее возвращение в теннис