20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вы представляете русскую попсу для военных про уничтожение ЯО для США и НАТО

Вы представляете русскую попсу для военных про уничтожение ЯО для США и НАТО
  • Филиал Минобороны России выпустил поп-песню Он празднует свой огромный ядерный арсенал.
  • Песня прославляет мощь ракеты «Сармат», также известной как «Сын Сатаны».
  • Поскольку ее обычное вторжение в Украину терпит неудачу, Россия неоднократно демонстрировала свою ядерную мощь.

В субботу российские военные выпустили балладу, в которой они представили уничтожение НАТО и Соединенных Штатов с помощью их ядерного оружия.

Ария и музыкальное видео Празднование МБР «Сармат», которая в названии ласково именуется «Сарматушка».

Это последнее из серии все более публичных восхвалений своего оружия массового уничтожения, которые стали более заметными по мере того, как Россия борется с наземным вторжением в Украину.

в музыкальное видео песня была опубликована ParkPatriot.media, пропагандистским подразделением Министерства обороны России.

На нем кадры с сарматами и русскими солдатами в военной форме. Страшная ракета может нести большие ядерные боеголовки и Это было дублировано «Сын сатаны» за его разрушительную силу.

Песня была написана Денисом Майдановым, известным певцом, который также работает в российском законодательном органе в составе партии президента Владимира Путина «Единая Россия». Он был убежденным сторонником войны.

Видео продолжительностью четыре с половиной минуты посвящено усилиям по созданию ракеты, которая является последней в российском арсенале и будет интегрирована в ее вооруженные силы в 2022 году.

На нем показаны фотографии испытаний ракеты «Сармат», а в какой-то момент Майданов смотрит, как Путин выступает по телевизору.

«Сармат бережно помещаем / В стальной кожух / Приборная панель спит / Ракета ждет команды. Российская ракета готова / Для удара по нашему врагу», — поет Майданов в ролике с подзаголовком изнутри.

READ  Программисты кинофестиваля обсудили запрет российских фильмов и противоречия

«Она готова выполнить приказ / Превратить врага в пыль», — продолжает он. «У него есть одна радость / Нарушать сон НАТО».

Майданов также говорит, что ракета «Сармат» «смотрит вдаль… на США».

Релиз песни приурочен к Дню Ракетных войск стратегического назначения России, посвященному подразделениям, ответственным за ядерное оружие.

Ожидается, что ракета, которую Россия успешно испытала в апреле 2022 года, будет нести от 10 до 15 отдельных полезных нагрузок, каждая из которых может нести несколько ядерных боеголовок.

Это межконтинентальная баллистическая ракета (МБР), предназначенная для достижения большинства мест на планете.

Эстрадная песня Россия

Российский артист и политик Денис Майданов поет в клипе «Сарматошка», опубликованном 17 декабря 2022 года.

Парк Патриот.Медиа/YouTube



Минобороны России не сразу ответило на запрос Insider о комментариях.

Во время войны на Украине Путин полагался на государственное телевидение и популярные развлечения, чтобы проецировать свою пропаганду на русский народ.

Россия обладает крупнейшим в мире арсеналом тактического ядерного оружия. Путин неоднократно рекламировал свой ядерный арсенал с начала войны на Украине, в том числе в сентябрьской речи, в которой Он настаивал на том, что «не обманывал». О готовности его использовать.

бескомпромиссные российские политики, В том числе бывший президент Дмитрий Медведевбыли более откровенны в продвижении способности России стереть мир с лица земли с помощью ядерного оружия.

На прошлой неделе Минобороны России опубликовало угрожающее видео загрузки межконтинентальной баллистической ракеты в пусковую шахту, которое также приурочено к Дню Ракетных войск стратегического назначения. В министерстве заявили, что это ракета модели «Ярис». Он может запустить ядерную боеголовку.

Однако Россия предприняла некоторые шаги по улучшению своей ядерной риторики. Ранее в этом месяце Путин сказал, что Россия не «сердится» на его использование и не будет первой страной, которая его применит. сообщает Би-би-си.