24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

В отчете говорится, что необходимо больше денег, чтобы покрыть растущую стоимость похорон солдат и надгробий, поскольку потери россиян в войне на Украине растут.

В отчете говорится, что необходимо больше денег, чтобы покрыть растущую стоимость похорон солдат и надгробий, поскольку потери россиян в войне на Украине растут.

Скорбящие присутствуют на похоронах российских солдат, погибших во время украинско-российского конфликта, на кладбище во Владикавказе, Россия, 8 апреля 2022 года.Рейтер

  • ФСБ России попросила больше денег на похороны солдат и надгробия, Об этом сообщает Радио Свобода.

  • Согласно правительственным документам, Федеральное управление безопасности запросило увеличение государственного финансирования на организацию похорон на 17%.

  • Запрос поступил в то время, когда Россия страдает от «значительных» потерь войск и стремительного роста инфляции.

Федеральная служба безопасности России (ФСБ) обратилась к Кремлю с просьбой увеличить финансирование панихид и надгробий военнослужащих, согласно правительственным документам, с которыми она ознакомилась. Радио Свободная Европа/Радио Свобода (РСЕ/РС).

Согласно документам, согласно RFE/RL, ФСБ, основная организация-преемница КГБ, запросила 17-процентное увеличение государственного финансирования организации похорон.

ФСБ специально попросила увеличить сумму, расходуемую на похороны и погребение в расчете на одного военнослужащего, до 74 200 рублей (910 долларов США) в зависимости от их звания, сообщают СМИ.

Запрос поступил в связи с тем, что Россия несет значительные потери в войсках, поскольку война в Украине приближается к своему двухмесячному лимиту.

Министерство обороны Украины Заявлено в пятницу В них погибло около 20 тысяч солдат и офицеров русской армии. Это число не было подтверждено независимо, и оценки числа погибших разнятся.

Представитель Кремля на прошлой неделе Он признал, что Россия понесла «значительные потери в войсках». В Украине точное количество жертв не приводится.

Российские официальные лица заявили в прошлом месяце, что в боях погибло около 1400 солдат — не менее официальные лица США и НАТО Это было бы гораздо меньшее число.

Просьба об увеличении государственного финансирования организации похорон также приходит вовремя. Инфляция в России растетИ цены почти на все растут.

READ  Помощник Навального призвал российских женщин протестовать против войны на Украине

Экономисты говорят, что к концу года россияне, скорее всего, столкнутся с инфляцией в 20% и более. Об этом сообщил Гарри Робертсон из Insider.

Агентство Рейтер сообщило На прошлой неделе годовая инфляция в России достигла самого высокого уровня более чем за 20 лет. Понятно, что западные санкции привели к росту потребительских цен в России.

Прочтите оригинальную статью о заинтересован в торговле