30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ген. Кин предупредил Китай, что зарождающиеся отношения России «вызывают беспокойство»

Фокс Новости старший стратегический аналитик Г. Джек Кин (в отставке) Обсуждается Китай и Россия«очень тревожные» отношения во время появления на «Утро с Марией» во вторник, утверждая, что две страны «фундаментально выступают против международного мирового порядка», что нас и создана Европа.

ГЕН. ДЖЕК КИН: Я имею в виду, они [China, Russia] сблизились, несмотря на исторические различия. И причина этого в том, что они принципиально выступают против международного миропорядка, который Соединенные Штаты и Европа установили после Второй мировой войны. Они видят, что вмешательство и их желание иметь свою сферу влияния и их общего врага — это Соединенные Штаты и западные демократии. И именно это их объединило.

РОССИЯ-УКРАИНА: США ОТПРАВЛЯЕТ В КИЕВ «500 ТОНН ОБОРОННОЙ ТЕХНИКИ»: ОБНОВЛЕНИЯ В ПРЯМОМ РЕЖИМЕ

Они поддерживают друг друга. Китай поддерживает Россию в отношениях с Украиной, и, конечно же, Россия поддерживает действия Китая в отношении Гонконга и Тайваня. Так что да, это очень нас беспокоит, потому что я скажу вам, что у Марии и вооруженных сил Соединенных Штатов нет тех возможностей, которые у них были раньше.

ПРОТИВОПОЛОЖЕНИЕ УКРАИНА-РОССИЯ ГЛОБАЛЬНЫЙ КРИЗИС — МИР МОЖЕТ ВЫГЛЯДИТЬ СИЛЬНО ДРУГИМ ЧЕРЕЗ ГОД

Если бы Китай преследовал Тайвань, а затем Россия высадила бы войска в Прибалтике, в то время как у нас есть НАТО, у Соединенных Штатов не было бы всех ресурсов, которые им потребуются для эффективного применения в обеих областях. Так что да, нас это беспокоит, и, конечно же, эти две страны это понимают.

READ  Президент России заявил, что Москва списала более $20 млрд кредитов африканских стран

ПОСМОТРИТЕ ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ НИЖЕ: