29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Житель Мемфиса Иезекииль Келли ездит по городу и стреляет в людей, стекаясь в Facebook

Житель Мемфиса Иезекииль Келли ездит по городу и стреляет в людей, стекаясь в Facebook

Мемфис: Полиция сообщила, что мужчина, который разъезжал по городу и стрелял в людей во время многочасового буйства, вынудившего запаниковавших людей укрыться, был арестован.

Представитель полиции Мемфиса Карен Рудольф сообщила, что 19-летний Эсекьель Келли был арестован сразу после 9 часов вечера в среду (12 часов по восточному поясному времени). Это произошло примерно через два часа после того, как полиция отправила предупреждение о том, что мужчина за рулем светло-голубого Infiniti несет ответственность за несколько перестрелок в городе. Полиция сообщила, что позже он переоборудовал автомобили в серую Toyota.

Полиция Мемфиса говорит, что хочет поговорить с 19-летним Иезекиилем Келли по поводу стрельбы.ему приписывается:Полиция Мемфиса

Не сразу стало известно, был ли кто-то убит. Полиция сообщила, что он записывал свои действия в Facebook.

Университет Мемфиса разослал студентам письмо о том, что возле кампуса произошла стрельба. Колледж Родса, расположенный примерно в 6 км от университета, посоветовал студентам как в кампусе, так и за его пределами укрываться на месте.

Район, где была схвачена Келли, находился примерно в 18 км от Мемфисского университета и примерно в 19 км от Родс-колледжа. Полиция Саутхейвена, штат Миссисипи, к югу от Мемфиса за границей штата, заявила, что Келли угнала машину на заправочной станции, прежде чем ее снова арестовали в Мемфисе.

«Если вам не нужно выходить на улицу, оставайтесь внутри, пока этот вопрос не будет решен», — написала полиция Мемфиса в Twitter перед арестом.

Рудольф сказал местному телевидению, что полиции не известны мотивы стрельбы.

В последние недели город Мемфис был потрясен несколькими громкими убийствами, в том числе убийством священника во время угона автомобиля на подъездной дорожке, убийством активиста во время ссоры из-за денег и убийством женщины, которая был похищен во время подъема. Он участвовал в гонке перед рассветом.

READ  Марта Мэттел чуть не проиграла Black Ferns, но оказалась в центре внимания вместе с Руби Той.