29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине: индийские спортсмены, подробности трансляции и все, что вам нужно знать

Прямая трансляция Зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине, все, что вам нужно знать: Зимние Олимпийские игры в Пекине должны начаться на следующей неделе, всего через шесть месяцев после окончания Олимпийских игр в Токио. Китай готовится принять у себя мероприятие в этом году, так как Пекин приветствует спортсменов в качестве города-организатора.

Четырехлетнее мероприятие проходит в странах со значительно более низкими температурами и стабильным уровнем естественного льда и снега.

Зимние Олимпийские игры официально стартуют 4 февраля и продлятся до 20 февраля. На зимних Олимпийских играх 2022 года запланировано рекордное количество соревнований из 109 в 15 дисциплинах по семи видам спорта, в которых примут участие около 2600 спортсменов.

Список видов спорта и раскрытия включают биатлон, бобслей, керлинг, хоккей, бобслей, скейтбординг, скейтбординг

Ариф Хан — единственный индиец, прошедший квалификацию на зимние Олимпийские игры. В прошлом месяце он стал первым индийцем, прошедшим квалификацию для участия в двух соревнованиях на зимних Олимпийских играх, когда он прошел квалификацию в соревнованиях по альпийскому слалому и гигантскому слалому соответственно.

За последние четыре дня в Китае было выявлено около 119 случаев заражения COVID-19 среди спортсменов и лиц, связанных с зимними Олимпийскими играми в Пекине, поскольку власти ввели «пузырь замкнутого цикла», чтобы отделить участников, персонал и СМИ от общественности.

Организаторы игр заявили, что подсчет выходных показал 37 новых случаев в воскресенье и 34 в субботу, большинство из которых дали положительный результат после прибытия в аэропорт. Ее прибытие в Пекин в одном из трех положительных российских тестов, объявленных в понедельник.

Детали трансляции

Sony владеет правами на вещание в Индии, когда речь идет о телевидении. Онлайн-обновления будут доступны на веб-сайте зимних Олимпийских игр.

READ  Игрок рейнджеров Игорь Шестеркин упомянул свое имя в разговоре очаровательного российского голкипера