27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Игроки стекаются на фермы онлайн — что это значит для фермерства?

Когда Джеймс Бендон начал разрабатывать видеоигру о сельском хозяйстве в Австралии с гигантскими вомбатами и огнедышащими тасманскими дьяволами, он и представить себе не мог, что она будет настолько успешной.

Было продано более 250 000 копий [since July]что превзошло все мои ожидания, и я до сих пор не могу в это поверить».

«Мне всегда нравились фермерские игры, и я хотел сделать игру, похожую на маленький городок в джунглях, в котором я вырос… и да, реакция была потрясающей».

Неплохо для игры, которая не была официально выпущена и доступна только через ранний доступ — модель финансирования, которая позволяет потребителям платить и играть в игру, пока она разрабатывается.

Дилан Беннетт, основатель Larrikin Interactive, сказал, что индустрия видеоигр в Австралии «процветает» с точки зрения своего творчества и глобального охвата.

«Сейчас выпускается множество замечательных игр, и часто люди даже не подозревают, что они были сделаны в Австралии, — сказал Беннетт.

«Один из прекрасных примеров — Dinkum. Один парень сделал это, получил невероятные суммы денег и преуспел с тех пор, как он вышел. [early access] Выпускать.»

Согласно отчету Bond University Digital Australia 2022, в Австралии около 17 миллионов человек взаимодействуют с игровым контентом.

В глобальном масштабе эта отрасль сейчас стоит более 475 миллиардов долларов (300 миллиардов долларов).

Видеоигра про рысь крупного рогатого скота.
Натан Гроувс разрабатывает игру, основанную на индустрии крупного рогатого скота NT.(поставляется)

Бум фермерская игра

Г-н Бендон сказал, что Динкум не был «сверхреалистичным» с точки зрения фермерства в Австралии (помните, что это игра, в которой нужно доить гигантских вомбатов).

Но он сказал, что надеется извлечь выгоду из более широкой тенденции среди игроков.

В NT разработчик игр Натан Гроувс создает игру, вдохновленную индустрией крупного рогатого скота NT.

Он называется Pasture: The Livestock Simulator и включает в себя управление животноводческими станциями, строительство инфраструктуры, сбор вертолетов, улучшение генов стада и многое другое, пока игроки «строят животноводческую империю».

Пробел для воспроизведения или паузы, M для отключения звука, стрелки влево и вправо для поиска, стрелки вверх и вниз для громкости.
Пастбище: Симулятор скота(Прилагается: Соляные игры)

Г-н Гроувс, родившийся в Кэтринс-Топ-Энд и сын торговца скотом, сказал, что NT может предложить что-то уникальное для растущего фермерского хозяйства.

«Я помню, как скачал игру под названием Farming Simulator и был удивлен, что она мне понравилась, и это заставило меня больше интересоваться всем сельскохозяйственным оборудованием, которое я видел вокруг Кэтрин», — сказал он.