28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как получить Google Home на Pixel Watch или Galaxy Watch

Как получить Google Home на Pixel Watch или Galaxy Watch

Google Pixel Watch должен стать одним из недостающих элементов целой экосистемы. Частью этой экосистемы является Google Home, и они хорошо работают вместе. Вот как получить доступ к Google Home с Pixel Watch или любого устройства под управлением Wear OS 3, например Galaxy Watch 5.

Приложение Google Home — это место для управления всеми вашими устройствами умного дома с поддержкой Google Assistant. Конечно, это не означает, что приложение идеально. На самом деле, это Предстоят долгожданные приготовленияа общедоступный предварительный просмотр должен появиться в «ближайшие недели».

Между тем, Google только на прошлой неделе представила версию Wear OS 3 вместе с часами Pixel, что дает пользователям возможность легко управлять своими домашними устройствами с помощью нескольких простых движений на запястье.

Google Home на часах Wear OS

Приложение Google Home Wear OS не предустановлено на Pixel Watch, Galaxy Watch 4 или 5. Если вы хотите получить версию для носимых устройств, вам необходимо установить ее из магазина Google Play на свои умные часы.

На Pixel Watch просто нажмите заводную головку один раз и прокручивайте, пока не увидите Google Play магазин. Нажмите на него и нажмите кнопка поиска Ищи «Главная страница Google. Как только вы найдете его, нажмите Установки — или в некоторых случаях Модернизация.

На ваших Galaxy Watch вы Получите доступ к панели приложений, проведя пальцем вверх. Далее ищем файл Google Play магазин. searching for Главная страница Google в Play Маркете и коснитесь Установки.

Использование Google Home на часах Wear OS

После установки вы можете легко получить доступ к приложению Google Home из панели приложений на своих часах. Когда вы впервые откроете его, вам нужно будет выбрать дом, если у вас их несколько. Оттуда приложение запоминает ваш выбор и позволяет вам погрузиться в отдельные комнаты, чтобы выбрать устройства для управления.

READ  Объяснение слияния учетных записей Overwatch 2 и перекрестного прогресса

В каждой комнате плитки работают так же, как и в приложении Google Home на Android. Прикосновение к умной световой плитке включит ее, а скольжение по ней пальцем отрегулирует яркость. Некоторые устройства, такие как дверной звонок Nest, позволят вам просматривать ленту только через телефон. Существует бесконечное количество типов устройств, поэтому вам нужно будет поиграть со своими устройствами, чтобы понять, как они работают.

Также есть окно быстрой настройки для доступа к Google Home из Pixel Watch. Возможно, вам придется перезагрузить часы, чтобы они появились. Вы также можете усложнить любой используемый вами циферблат, хотя это всего лишь ярлык для приложения и не выполняет определенного действия. Например, концентрический циферблат позволяет добавлять усложнения с макетом Half Dial. Оттуда просто выберите один из слотов и выберите Google Home из списка, который появляется в приложении Pixel Watch. Кроме того, вы можете нажать и удерживать циферблат, а затем нажать на ручку мода, чтобы настроить его.

Приложение Google Home для Wear OS 3 не идеально, хотя мы можем ожидать значительных улучшений в течение следующих нескольких месяцев, поскольку Google Home ожидает запланированное обновление.

Подробнее на главной странице Google:

FTC: Мы используем партнерские ссылки для получения дохода. более.


Проверьте 9to5Google на YouTube для получения дополнительных новостей: