28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Покемон Скарлетт и лидер Violet Gym Iono выпускают новую электрическую лягушку Billybolt

Покемон Скарлетт и лидер Violet Gym Iono выпускают новую электрическую лягушку Billybolt

недавно обнаруженный алый покемон И Фиолетовый руководитель спортзала Юно впервые продемонстрировала своего партнера покемонов в прямом эфире в пятницу. Новейшего покемона зовут Беллиболт, и он вырабатывает электричество своим чрезвычайно милым и эластичным животом. В частности, электричество генерируется в этой желтой цепи, похожей на пупок, Согласно описанию The Pokémon Company на YouTube.

Bellibolt — очень круглая электрическая лягушка с очаровательными глазками и большой улыбающейся мордочкой. Это означает, что шпоры по обеим сторонам его головы на самом деле не его глаза, но и не просто украшение; Вот где электричество исключено.

Вот что Pokémon Company говорит о Bellibot в пресс-релизе.

Bellibolt расширяет и сжимает свое гибкое тело, чтобы генерировать электричество в органе, напоминающем пупок. Огромное количество электричества, генерируемого таким образом, высвобождается из двух выпуклостей по бокам ее головы, которые выглядят как глазные яблоки, а ее настоящие глаза очень маленькие и круглые. Способность Беллиболта, Электроморфоз, впервые появляется в алый покемон И Покемон Фиолетовый. Беллиболт заряжается, когда его атакуют, увеличивая силу следующего электрического движения, которое он использует.

категория: эллифрог покемон

Пишет: электрический

подниматься: 3’11 дюймов (1,2 м)

Масса: 249,1 фунта. (113,0 кг)

вместимость: Электроморфоз / статический

Об этом сообщила компания Pokémon. Трудно научить Беллиболта начинать драку, если на него не нападут первым. Что касается его способности, Электроморфоза, движение работает, заряжая Bellibolt при атаке, «чтобы увеличить мощность следующего электрического движения, которое вы используете».

Ионо и Биллиболт сражаются возле спортзала «Левинсия» в Палдеа, но Ионо больше, чем просто лидер спортзала: она также ведет прямую трансляцию под названием «Зона Ионо». Компания Pokémon описала Ливенсию как один из «известных городов» Балдии.

READ  Местные женщины делают цвет лучше для волос и планеты

алый покемон И Фиолетовый Он был запущен на Nintendo Switch 18 ноября. Игры являются частью девятого поколения серии Pokémon и переносят игроков в новый регион Палдеа, вдохновленный Пиренейский полуостров в Испании и Португалии.

Компания Pokémon уже раскрыла более дюжины новых существ из Палдеи, в том числе графологИ видеоИ Балдин и ВеберИ гражданинИ циклазарИ маленькийИ видеть тебяи Боми. Есть и новые закуски — Спригатито, Фуэкоко и Куаксли — Вместе с легендарным покемоном Коридон, МеридонИ Вигглетнепостоянный покемон, очень похожий на Диглетта.