27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Компания, которую поддерживает Джей Ди Вэнс, предлагает платформу для российской пропаганды

Компания, которую поддерживает Джей Ди Вэнс, предлагает платформу для российской пропаганды

Тем не менее, Rumble служит платформой для дружественного России контента RT во время растущего недовольства правых — а также некоторых голосов слева — расширенным вооружением Украины администрацией Байдена. Лидер республиканцев в Палате представителей Кевин Маккарти из Калифорнии заявил, что, если его партия победит в Палате представителей в следующем месяце, он будет сопротивляться написанию статей.незаполненный чекДля украинского правительства Хотя войну с Россией широко осуждали на Западе, многие влиятельные консервативные критики, в том числе Такер Карлсон из Fox, часто неохотно критиковали Путина.

Мистер Вэнс, который однажды напал на Дональда Дж. Трампа («о боже какой дуракнаписал в Твиттере в 2016 году), стал ярым сторонником и принял его изоляционистская позиция во внешней политике. В феврале, за несколько дней до вторжения, он сказал: «Я должен быть с вами честным. Мне все равно, что происходит с Украиной».

Летом мистер Вэнс, ветеран, искал его. Шоу Это, по его словам, «мы хотим, чтобы украинцы преуспели», и назвал Путина «плохим парнем». Но он добавил: «В конце концов мы должны перекрыть слив денег на Украину».

Г-н Вэнс — не первый кандидат, которого поддерживает г-н Тиль, который уже много лет обеспечивает себе политических союзников — среди них сенатор Тед Круз от Техаса и сенатор Джош Хоули от Миссури, не говоря уже о г-не Трампе. Но его отношения глубже, чем у большинства. Г-н Вэнс познакомился с г-ном Тилем в 2011 году во время учебы в Йельской школе права. Присутствовал на выступлении г-на Тиля оплакивал Неудачи как юридического мира, так и Силиконовой долины, назвав это «самым важным моментом моего пребывания в Йельском университете». Через полвека его наняли на работу в Mithril Capital, один из инвестиционных фондов Тиля.

READ  Последние новости: экономика Великобритании набирает обороты, несмотря на дефицит предложения

Г-н Вэнс прославился тем, что написал «Деревенскую элегию» — мемуары-бестселлеры 2016 года о своих сильных корнях в Огайо. Он стал соучредителем Нарии в 2020 году при поддержке г-на Тиля, изображая ее как Enterprise Fund, базирующийся в Огайо. Он сосредоточится на Среднем Западе, а не на Силиконовой долине. Но отпечаток г-на Тиля остается, начиная с имени, которое следует традиции тилистов с использованием различных деталей из «Властелина колец». Нарья названа в честь одного из «колец силы», которое, согласно Дж. Р. Р. Толкину, было выковано «эльфийскими кузнецами Эрегиона» во Вторую Эпоху под бдительным оком злого колдуна Саурона. Произошло это в Средиземье, предположительно далеко от Огайо.