27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Конвейер бесплатного оригинального программирования PBS может вскоре закрыться, а проекты Кена Бернса и Илона Маска начнут реализовываться.

Конвейер бесплатного оригинального программирования PBS может вскоре закрыться, а проекты Кена Бернса и Илона Маска начнут реализовываться.

НЬЮ-ЙОРК – PBS рассматривает возможность относительно свободного доступа к новым телешоу зрителям, пострадавшим от голливудских забастовок этой осенью, но эта выгода может продлиться всего пару месяцев.

а Первоначальная сделка Я прибыл поздно в воскресенье на разрушительную забастовку телевизионных сценаристов, надеясь, что актеры сделают это в ближайшее время. Следовать примерувселяя надежду, что где-то этой зимой вернутся новые эпизоды любимых шоу по сценарию.

Поскольку коммерческим сетям по большей части не хватает нового материала, помимо реалити-шоу, спортивных шоу и игровых шоу, у PBS есть осенний график новых программ, включая большую дозу документальной литературы под руководством Кена Бернса. «Американский буйвол».

«Я верю, что люди ищут что-то новое», — сказала Паула Кергер, генеральный директор Общественной вещательной корпорации.

Забастовка почти не повлияла на планы PBS. Единственным исключением, по словам Кергера, является задержка в производстве «Американской истории», трехсерийного документального сериала, снятого актером Джоном Легуизамо, о латиноамериканских деятелях в истории. PBS приобрела документальные сериалы Стать Фридой Кало«Артиста попросили заменить его, и премьера состоялась на прошлой неделе.

По ее словам, PBS также приобрела несколько сериалов по сценариям, снятых за пределами США. Большинство из них нацелены на стриминговый сервис PBS, хотя датский сериал «Приморский отель» транслируется по сетевому телевидению.

Однако по большей части PBS приходится планировать заранее, и она недостаточно проворна, чтобы быстро изменить ситуацию и воспользоваться уязвимостью конкурентов перед забастовкой, сказала она.

Британская драма, вращающаяся вокруг жизни людей, сражавшихся во Второй мировой войне. «Мир горит», Премьера второго сезона состоится в октябре. Его первый сезон вышел в эфир два года назад, но производство было приостановлено из-за пандемии COVID-19.

READ  Выиграйте «Русский рейд» на Blu-ray

Премьера сериала «Бернс» состоится 15 октября. Среди научно-популярных проектов, стоящих на повестке дня этой осенью, — «Эволюция Земли» о том, как животные приспосабливаются к изменениям в окружающей среде, вызванным людьми; «Поле битвы автобусов», в котором рассказывается о битве за интеграцию в Бостоне в 1970-х годах; Наряду с программами «American Masters» Джерри Брауна, юриста Флойда Абрамса и барабанщика Макса Роуча.

«Линия фронта» расскажет о событиях захвата Твиттера Илоном Маском, репрессиях Владимира Путина против российской прессы и скандале с мошенничеством в «Хьюстон Астрос». Документальный фильм «Линия фронта» совместно с Associated Press. «20 дней в Мариуполе» Премьера на сервисе 21 ноября.

В октябре у «Новой» выйдет пятисерийный сериал о «Древней Земле», который также будет посвящен борьбе с малярией.

На рассмотрении находятся и другие сериалы по сценарию, в том числе «Незабытый», «Ван дер Валк» и «Маленькая птичка», последний о приемной женщине, пытающейся расследовать свою личную историю.

Пока новый материал не появится в коммерческих сетях, Кергер поднимает руки, надеясь, что люди обратят внимание на то, что может предложить PBS. Возможно, это лучшее, что он может сделать, поскольку нет скоординированной рекламной кампании, которая могла бы рассказать людям о том, что там происходит.

«Наши маркетинговые бюджеты обычно очень ограничены», — сказала она.