29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Конфликт между Россией и Украиной неизбежен США заявляют, что забастовка поездов в Сиднее отменяет все услуги Королева дает положительный результат на COVID Рост числа случаев COVID в Новом Южном Уэльсе Число случаев заболевания COVID в Виктории растет AGL отвергает предложение о поглощении Майка Кэннона-Брукса

Бывший армейский капитан пожаловалась в Австралийскую комиссию по правам человека на то, что Силы обороны подвергли ее дискриминации из-за того, что у нее был роман с подчиненным, хотя, по ее словам, у мужчин были подобные отношения безнаказанно.

Бывшему капитану Кассандре Уолтерс, 31 год, в прошлом году АДС сообщило, что в следующем месяце она будет уволена из 4-го армейского полка Королевской австралийской артиллерии за то, что не раскрыла немедленно роман с младшим офицером, которого она назвала «любимым». моей жизни».

Кассандра Уолтерс, бывший капитан австралийской армии, уволена из-за романа с подчиненным.

Согласно Инструкции защиты, лица обязаны сообщать своему начальству об отношениях, которые могут привести к конфликту интересов. Офицерам также не рекомендуется общаться или дружить с подчиненными.

Но жалоба г-жи Уолтерс в Комиссию по правам человека обвиняет военных в дискриминации и лицемерии. Часть жалобы гласит: «Очень редко обращение с мужчинами прекращается из-за отношений по обоюдному согласию с подчиненным».

Ее жалоба продолжается: «Предвзятое отношение к полу Уолтерс еще больше подчеркивается языком, на который она опиралась … что она была« трогательной и нежной »». Эти прилагательные не используются для описания мужского поведения. Следовательно, такое описание Уолтерс в уведомлении об увольнении наводит на мысль, что причина ее увольнения в том, что она слишком женщина для АДС».

Прочтите полную историю здесь.

READ  Дроны атакуют Черное море, Крым и некоторые районы России, где тысячи людей пострадали от отключения электроэнергии