25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Конфликт между Россией и Украиной усиливается, количество дел в правительстве Нового Южного Уэльса растет, железнодорожный вокзал Сиднея продолжает падать, число дел в правительстве Виктории растет, число дел в правительстве Северной Австралии растет, количество дел в правительстве Квинсленда растет

Премьер-министр Дэниел Эндрюс говорит, что правительства Виктории и Нового Южного Уэльса разрабатывают планы по ликвидации сегрегации для бессимптомных домашних контактов при поддержке федерального министра здравоохранения Грега Ханта, который назвал Австралию «следующим шагом» в ее ответе на эпидемию.

Возраст А также Сидней Морнинг Геральд В четверг стало известно, что главные чиновники здравоохранения страны пересматривают правила домашнего контакта. Отдельно представители здравоохранения Виктории и Нового Южного Уэльса вместе работают над новыми механизмами домашнего контакта, которые будут давать отрицательный результат с помощью обычных быстрых тестов.

Премьер-министр штата Виктория Дэниел Эндрюс посетил сегодня строительную площадку тоннеля метро в Кенсингтонедолг:Уэйн Тейлор

Премьер Виктории подтвердил обсуждение во вторник и сказал, что новые правила помогут избежать нехватки рабочей силы, затрагивающей определенные сектора и цепочки поставок во время волны Omicron.

«Я говорю об этом с Premier Prototype. В национальном кабинете было два обсуждения», — сказал Эндрюс, добавив, что изменение политики поможет «держать еду на полках» за счет сокращения числа изолированных людей в результате. положительного теста.

«В нем много работы. Это большое изменение, а это означает, что дел больше, поэтому вы должны делать это осторожно.

Поскольку нехватка персонала парализовала основные отрасли промышленности, небольшая группа ключевых работников, таких как медсестры, учителя и сотрудники службы доставки еды, в середине января были освобождены от требований изоляции. Они должны носить маску, идти прямо на работу и регулярно сдавать экспресс-тесты на антигены. Планы, разработанные официальными лицами Виктории и Нового Южного Уэльса, могут распространить эти меры на всех других рабочих.

Г-н Хант сказал, что ослабление ограничений на домашние контакты было «следующим шагом» страны. «Я знаю, что Новый Южный Уэльс и Виктория продвигаются вперед при поддержке Содружества, и я решительно поддерживаю это направление», — сказал он.

READ  Amnesty International назвала удар России по Мариупольскому театру военным преступлением: NPR

«Это хорошо сработало с нашими медсестрами в ключевых областях, чтобы у нас был адекватный персонал.

«Люди были очень ответственны; Если у них есть симптомы, они не выходят на работу. Г-н Эндрюс сказал, что правила могут быть смягчены только для тех, кто был привит от третьей вакцины против COVID-19. Это еще один способ мотивировать людей на получение третьей дозы», — сказал он.