26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Королева Елизавета находится под медицинским наблюдением, так как ее врачи обеспокоены состоянием здоровья после обследования в замке Балморал.

Королева Елизавета находится под медицинским наблюдением, так как ее врачи обеспокоены состоянием здоровья после обследования в замке Балморал.

Королева Елизавета находится под медицинским наблюдением в замке Балморал после того, как ее врачи заявили, что обеспокоены ее здоровьем.

Букингемский дворец опубликовал заявление, раскрывающее состояние королевы после того, как врачи прошли обследование в четверг.

«После дальнейшего осмотра сегодня утром врачи королевы выразили обеспокоенность состоянием здоровья Ее Величества и рекомендовали ей оставаться под медицинским наблюдением», — говорится в заявлении.

«Королева все еще непринужденна и находится в Балморале».

Обновление состояния здоровья королевы имеет важное значение, поскольку королевский дворец редко предоставляет данные о ее благополучии, если только она не серьезна.

Беспокойство усугубляется тем, как быстро королевская семья начала собираться в Балморале в Ройал-Дисайде, Абердиншир, Шотландия.

Принц Чарльз и Камилла отправились в замок Балморал вместе с принцессой Анной.

Принц Уильям, герцог Кембриджский, направляется в Балморал с принцем Эндрю, а также граф и графиня Уэссекские, Эдвард и Софи.

Герцог и герцогиня Сассекские, Гарри и Меган отправились в Шотландию, поскольку королевская семья собирается вместе с королевой.

Десятки местных жителей и доброжелателей начали собираться за пределами Балморала по мере роста беспокойства.

Сразу после того, как эта новость появилась, премьер-министр Трасс написал в Твиттере, чтобы пожелать королеве всего наилучшего.

«Вся страна будет глубоко обеспокоена новостями, которые поступят из Букингемского дворца в обеденное время», — написала она в Twitter.

«Мои мысли — и мысли людей по всей Великобритании — в это время с Ее Величеством и ее семьей».

Лидер британской оппозиции сэр Кейр Стармер также высказал свои мысли королеве.

«Как и вся остальная страна, я глубоко обеспокоен новостями, поступившими сегодня днем ​​из Букингемского дворца», — написал он в Twitter.

READ  Верховный суд США откладывает иммиграционный закон Техаса | Новости

«В настоящее время мои мысли с Ее Величеством и ее семьей, и я присоединяюсь ко всем по всей Великобритании в надежде на выздоровление».

Отчет появился всего через день после того, как королева была замечена особенно «уязвимой», когда она назначила нового премьер-министра Великобритании Лиз Трасс в замке Балморал — это был первый случай в истории, когда церемония проводилась за пределами Букингемского дворца или Виндзорского замка.

96-летняя женщина вызвала политика в свою резиденцию в Балморале на фоне предположений, что она слишком слаба, чтобы поехать в Англию на это мероприятие.

Слухи о здоровье королевы быстро распространились в сети после того, как публике были представлены фотографии салюта, на которых виден большой синяк на ее руке.

Королева также должна была посетить виртуальную вечеринку.

Заседание Тайного совета в среду после назначения нового премьер-министра Великобритании Лиз Трасс во вторник.

Но Букингемский дворец заявил, что после «полного рабочего дня» королю придется перенести встречу.

«После вчерашнего дня Ее Величество королева сегодня днем ​​приняла совет врачей отдохнуть», — говорится в заявлении дворца.

Это означает, что заседание Тайного совета, назначенное на этот вечер, будет перенесено».

Объявление последовало за серией мероприятий, которые королева отменила или пропустила в этом году.