28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Мельбурнская терраса с итальянским интерьером от Тали Рот

Мельбурнская терраса с итальянским интерьером от Тали Рот

Свяжитесь с владельцами этого дома на востоке Мельбурна. Талли Рут В 2021 году надеются «сделать что-нибудь» из костей прекрасного викторианского крыльца.

«Дом потрясающий… но ремонт, который предыдущие владельцы делали на протяжении многих лет, был старым и устаревшим», — объясняет Тэлли.

Ей было поручено создать новые помещения, которые лучше отражали бы личный стиль ее клиентов и викторианский фасад здания 1889 г. Будучи много путешествующими, пара обладала «очень утонченным» вкусом и уже знала, что им нравится.

Задача заключалась в том, чтобы сделать интерьеры «стильными и элегантными», а также обставить дом сверху донизу.

«Вдохновение пришло из самого дома. «Мы хотели охватить историю итальянского викторианского крыльца, добавив при этом современные штрихи и подчеркнув уникальные вкусы клиентов», — говорит Тэлли.

Она и владельцы обратились к своим любимым дизайнерам, например, к лос-анджелесской студии. Шамшириархитектор итальянского происхождения, живущий в Париже. Фабрицио Казирадж. Эти международные влияния помогли создать эклектическую, роскошную атмосферу отреставрированного дома, который, по словам Тэлли, отсылает как к английскому деревенскому дизайну, так и к современной итальянской эстетике.

Кухня и гостиная открытой планировки имеют паркетный пол, свежеокрашенную мебель и массивную мраморную столешницу, а ванные комнаты украшены «безмятежной основой» из известняка. Венецианская штукатурка также придает всему помещению элегантность и текстуру.

«Мне нравятся изготовленные на заказ брусчатки-кабошоны, которые мы вырезаем из целых плит известняка, а затем складываем по частям. В каменной кладке и на панели шкафов много замечательных деталей ручной работы», — отмечает Тэлли.

«Мы использовали действительно вневременные материалы, которые могут отсылать как к старому, так и к новому миру. Мы хотели сосредоточиться на архитектуре этого места, но при этом сделать так, чтобы оно выглядело свежим и не слишком душным».

READ  Улучшенные впечатления от просмотра и новый образ жизни: Hisense представляет мини-светодиодные телевизоры ULED, лазерные телевизоры и умный дом

Еще одна достопримечательность – библиотека. Он имеет свою особую атмосферу, отличающуюся от остальной части дома, благодаря теплым розовым стенам и антикварным находкам, таким как золотой гобелен 18-го века из Франции и старинный книжный шкаф.

Опыт Тэлли в эклектичном дизайне — это то, что объединяет эти уникальные пространства, отметив, что «мебель очень особенная». Виктория Хаус проект. Он состоит из равных частей современного, винтажного и предметов из существующих коллекций ее клиентов, чтобы создать идеальный баланс сексуальности, но при этом не быть слишком чрезмерным.

Хочу увидеть больше Файлы дизайна? Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать еженедельную дозу вдохновения для дома и дизайна здесь!