29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Муж раскрывает шокирующие подробности после того, как акула забрала его жену в отпуск

Муж раскрывает шокирующие подробности после того, как акула забрала его жену в отпуск

Мужчина, потерявший жену Ужасное нападение акулы Находясь в отпуске на Гавайях, она раскрыла мрачные подробности своего пикапа.

Пара, которая посетила Мауи из американского штата Вашингтон, занималась сноркелингом в 45 метрах от мыса Киавакапу 8 декабря, когда мужчина заметил «агрессивную» тигровую акулу.

Мужчина сообщил властям, что в то время пара не занималась сноркелингом рядом друг с другом и отчаянно пыталась найти его 60-летнюю жену. Пока акула продолжала кружить вокруг него.

Он сказал офицерам, что акула уплыла, пока он продолжал искать свою жену, высунув голову из воды и сканируя поверхность. Заявление Департамента земель и природных ресурсов Гавайев [DLNR] Он сказал.

Туристы, остановившиеся в соседнем отеле, собрались у воды после смертельного нападения акулы. Источник: WRAL

Когда акула вернулась, она заметила что-то около своего рта.

«Он заметил что-то дальше, а затем акула вернулась, и он увидел что-то красное вокруг ноздрей акулы. В это время, по его словам, люди на пляже начали кричать ему, чтобы он вылез из воды, потому что акула кормилась». в области.»

Свидетель на пляже, популярном туристическом месте с большими отелями вдоль береговой линии, сказал властям, что видел, как акула кормилась чем-то в воде.

Свидетель заметил, что пара ныряла раньше, и начал искать их в воде. Предупредите их об акуле Когда он увидел, что «пасть большой акулы продолжает питаться чем-то посреди красного облака в воде».

DLNR сказал, что видел мужа и кричал ему, чтобы он вылез из воды, но не мог видеть женщину. После этого свидетель вызвал экстренные службы.

Местные СМИ сообщили, что были найдены трубка и части ее купальника, но никаких останков обнаружено не было.

READ  Air India доставила застрявших пассажиров из России в США

Четыре дня спустя, 13 декабря, мужчина был ранен в результате столкновения с 12-футовой тигровой акулой в заливе Анаиху Омалу на Большом острове, в результате чего пляж был закрыт.

Знак предупреждает об обнаружении акулы на гавайском пляже.

Знак акулы выставлен в заливе Анаиху Омалу после второй встречи с тигровой акулой всего четыре дня спустя. Источник: ДЛНР

В сети появляются «вредные» теории заговора

Новость о нападении быстро распространилась в сети, и появились дикие теории о смерти женщины.

Дезинформация указывала на то, что за исчезновением женщины не стояла акула, что побудило DLNR умолять людей прекратить публиковать альтернативные теории в Интернете.

«К сожалению, горе этой семьи усугубляется не только отсутствием восстановления тел их близких, но и дезинформацией, которая быстро распространилась в социальных сетях, предполагая, что это нечто иное, чем было», министерство заявило.

DLNR просит людей, которые анонимно распространяют дезинформацию и теории заговора, остановиться и подумать о том, как бы они отреагировали, если бы оказались в такой же ситуации. Социальные сети могут быть либо мощным инструментом для обмена информацией, либо рупором для неточных, глубоко обидных комментариев, адресованных людям, переживающим трагедию.

«Семья и друзья часто видят эти посты. Представьте, если бы это был кто-то, кого вы знаете и любите, и как бы вы себя чувствовали?»

У вас есть подсказка для истории? электронное письмо: [email protected].

Вы также можете следить за нами ФейсбукИ ИнстаграмИ ТИК Так И Твиттер И загрузите приложение Yahoo News с магазин приложений или же гугл приложения.